Опубликовано 25 Июнь, 2013 - 23:00

Когда-то, лет 5 назад, а может и больше, когда "Моя семья семья" ещё только стала появляться в продаже, мне её целыми стопками отдавала тётя. Тогда ещё газета была не цветной, а чёрно-бело-красной могу ошибаться, не помню уже. Она была толще, чем сейчас, дешевле и, как казалось тогда, интереснее! Ну да хватит о прошлом!

Сейчас газета выходит раз в неделю,покупаю её уже сама! В ней можно найти статьи практически на любые темы и для любого(кроме детского, пожалуй) возраста, а также всевозможные предсказания и гороскопы (довольно правдивые,кстати)!

Был период, когда мне казалось, что интересные номера чередуются, т.е если ты покупаешь номер, в котором и почитать нечего практически, то на следующей неделе газета будет интересной для прочтения!

Сейчас же, практически во всех номерах "одна вода". Бывает откроешь, пролистаешь, бегло посмотришь, а читать-то и не хочется!

Только цена неуклонно растёт!Буквально за полгода от 18 рублей изменилась до 27. Иногда мне просто жалко и такую сумму!Ведь и количество страниц уменьшилось!

Теперь покупаю всё реже, а "Моя семья" всё сдаёт и сдаёт позиции. Грустно, конечно. От былой газеты мало что осталось, хотя иногда накатывает ностальгия и я снова приобретаю очередной номер любимой когда-то "Семьи"....

Достоинства
  • Местами интересно
Недостатки
  • Многовато рекламы
  • Реклама лохотронов и мошенников
Арьятарекомендует