Maidin аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2012 - 11:55
Достоинства: долго держится, токая кисть, удобный тюбик
Недостатки: долго сохнет
Я очень любила эту подводку, наверное, потому что она была у меня первой жидкой. Очень стойкая, не сыпалась, не крошилась, не смазывалась, прекрасно ложилась, кисточка удобная, а цвет какой яркий. В общем, с этой подводкой я себя прекрасно чувствовала, никогда не боялась, что она смажется или отпечатается на верхнем веке.
Но вот один минус у неё всё же есть, она жидкая,очень долго сохнет, я даже с феном стояла и сушила её, потому что открыть глаза не могла, всё сразу отпечаталось бы на верхнем веке. Позжа я перешла на гелевые подводки, у которых единственным плюсом было только то, что их сушить не надо.
Поэтому, думаю, что я могу потерпеть и ждать,пока она подсохнет, но при этом быть уверенной, что с утра,до вечера стрелки на мне будут держаться.

Maidin рекомендует Подводка для глаз Bourjois liner clubbing ultra black

Тип косметики: Подводка для глаз
Брэнд: Bourjois
  • пользуюсь только ей. очень нравится

06.09.2012
    sweet_Karamelka аватар

являюсь поклонницей жидких подводок. пользуюсь где- то на протяжении 5и лет.самой первой моей подводкой была именно эта, от Буржуа. потом, как бы я не экспериментировала с другими- всегда возвращалась к ней.

• подводка Bourjois liner clubbing на четверочку за свои деньги

11.06.2010
    Tropic аватар

купила, мотивируемая экономией средств,(обычно я пользуюсь подводками ценовой категории 600-800 рублей). За день, несмотря на 32 градусную жару, не течет и не скатывается. Наносится не очень удобно, хотя кисть тонкая. Но думаю всё зависит от сноровки, возможно я к ней еще не привыкла.

• хорошая и хватает надолго!!

17.04.2012
    Leddy аватар

Подводки я обычно выбираю по таким критериям - чтобы быстро не засыхала и не заканчивалась, чтобы кисточка была удобной, ну и, естественно, чтобы цвет был насыщенным!

• Внезапно и неожиданно

12.02.2012
    Voice аватар

Купила подводку в надежде, что хоть может подводка за 300 р меня порадует и будет служить верой и правдой... (не привыкла я за подводку отдавать большие деньги)Купила.В МУСОРКУ ТАКИЕ ПОДВОДКИ.Глаза от неё чешутся - аллергия, навреное, у меня на неё. Не пользуюсь ей.