Опубликовано 23 Декабрь, 2013 - 19:25

Давненько не покупала прокладки Always. При очередном походе в магазин купила вместо тех прокладок, которыми я пользуюсь, купила именно их. Если честно - пожалела.
Первое, что мне не понравилось - это то, как они прикрепляются. А прикрепляются они как-то слабо. Так что частенько они сползают куда-то в сторону и там сминаются. Естественно - протекаешь. Через несколько часов у меня возникает небольшой дискомфорт. Постоянное ощущение влажности из-за того, что через некоторое время прокладка переставала впитывать. То есть впитываемость оставляет желать лучшего. Очень не нравится их поверхность- сеточка. К тому же часто можно услышать как иногда при ходьбе прокладка шуршит.
Цена. Если сравнивать с другими прокладками (той же Натуреллой или Либресс) и учитывать их качество, то цена у Олвейз несколько завышена.
За несколько лет качество прокладок сильно испортилось. Я в них очень сильно разочаровалась и покупать их буду при крайней необходимости.
Недостатки
  • иногда протекают
  • некомфортность из-за синтетического слоя
  • шуршат при ходьбе
Swetty_girlне рекомендует
  • 15.07.2012
    Я давно ищу хорошие прокладки которые подходят мне. я покупала самые разные: у всех были свой плюсы и минусы, но минусов было больше. недавно купила эти. в них чувствуешь себя комфортно. Мне очень нравятся эти прокладки. Они по-настоящему удобные. Достоинства :1. У них есть крылышки. 2.
  • 28.03.2012
    Пользуюсь обычно Always Ultra, но в магазине накупила слишком много продуктов и оставалось всего 40 рублей. Пришлось купить эти (за 37р.). Сразу же решила их испытать. Взяла баночку со шкалой (в милилитрах) и набрала воды. Сначала налила в прокладку (по всей длине) 15 мл. Вроде бы всё впиталось.
  • Мне очень нравится Always Classic Maxi , поэтому я решила попробовать Always Classic Normal. В пачке 10 штук, упакованных в светло-оранжевый пакетик, который защищает прокладки от грязи и влаги, поэтому их можно носить в сумочке без футляра. Верхний слой "сеточка" Длина: 22 см.
  • 29.11.2013
    Ну чтож,эти прокладки очень хорошо подходят для первых трех критических дней,т.к. хорошо впитывают и из-за сеточки влага остается внутри, а поверхность сухая.