3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

СемДок аватар
Опубликовано 15 Январь, 2014 - 20:44
Достоинства: показывает народ россии, смешно
Недостатки: высмеевает многих, лексика, сцены про гомосексуалистов.

Уже несколько лет смотрим сериал Наша Раша,действительно талантливые актеры,Галустян вобще рулит,артист,комик от бога.Но вот последние выпуски уже стали не интересны,много уж пошлостей и вульгарности.Мои дети с первых сезонов очень полюбили,а сейчас начинаем их просто отгонять от телевизора.Сцена про гомиков уже надоела,раньше было прикольно,но щас просто чють ли не в открытую уже говорят,напоминает уже пропоганду гомосексуализма,а малым детям как про это обьяснить?!Наши на курорте также мат за матом уже загоняют,раньше нецензурной лексики не было,а сейчас уже лепят такое,что и самому противно,Славик и Димон тоже выражаться стали жестко.Мое мнение испортилось,Галустян и сам по себе прикольный комик,но начали портить весь проэкт,новинки стали не интересны и детям уже смотреть там нечего.Для просмотра я сериал Наша Раша рекомендую,но не для семейного,детям там полезного нет,испортили последнее время юмор проэкта.

СемДок рекомендует Наша Раша

Категория: Сериалы
Жанр: комедия
Режиссер: Пётр Буслов
Год выхода: 2011
  • Для тех кто любит Россию!

23.08.2013
    Iulia18 аватар

Посмотрела весь 5 сезон Наши Раши. Могу сказать, что появились новые герои и эпизоды, но идеи в основном те же. Про милицию эпизод с майором Дроновым и Ермолкиной, майор всегда выкручивается и выгораживает богатых и влиятельных преступников.