Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 17:38

Косметикой данной фирмы пользуюсь давно и систему очищения для лица я брала еще старого образца. Была ей очень довольна. У меня жирная кожа, склонная к появлению прыщиков и раньше не могла никак решить эту проблему. Когда попробовала систему в мери кей, то была просто в восторге, все очень хорошо, лицо стало просто изумительно чистое, никаких прыщиков и покраснений. Но вот год назад компания убрала эту серию и появилась новая. Изменилась упаковка и состав, как говорила мой консультант, когда я очень расстроилась, что убрали старую, что эта лучше и кожа после нее просто супер. Я решила сначала взять гель для умывания и увлажнение. Во-первый, это средство очень жидкое, я не могу никак выдавить то количество, которое мне нужно. Всегда выдавливаю больше и тем самым средство заканчивается быстрей. Раньше мне хватало чуть ли не на год, а сейчас просто улетучивается на глаза. Во-вторых, средство уже не так эффективно против жирного блеска, особенно летом, кожа просто блестит и лоснится, даже если только недавно умывался этим средством. В связи с чем мой консультант посоветовала мне приобрести спрей - тоник из этой же серии. Я купила, он справляется с излишней жирностью на лице, хорошо очищает....но у меня на него аллергия. Лицо покрывается мелкими прыщиками, их особо не видно, но при прикосновении ощущаешь это. Я не могу сказать, что средство прям ужасное, нет может кому-то оно и подойдет. А я сейчас буду пробовать другую систему по уходу за лицом!!!

Недостатки
  • Вызвал аллергическую реакцию
  • Появились прыщи
Фиалка25не рекомендует