Опубликовано 13 Февраль, 2014 - 21:56

Раньше очень часто делала покупки в этом магазине,но теперь предпочитаю магазин Watson.

Могу сказать,что раньше магазин Ева был намного лучше.Те кто обладали картами могли покупать товары намного дешевле остальных.На товары была скидка 1-2 гривны,не много конечно,но приятно.И цены были ниже относительно цен в других магазинах и на рынке.

Сейчас же когда сделали накопительную систему, то 1 бонус равняется 1 копейке экономии.Мало что вообще экономишь.Надо накопить определенную сумму,что бы воспользоваться этим преимуществом.

Акции - проходят всегда очень много акций,но раньше они были как то поинтересней и повыгодней.Я купила отличный шампунь Чистая линия,а бальзам мне дали в подарок.Очень приятно,когда есть какие то такие бонусы.

Часто бывают акции подобного вида - Купи продукцию на 80 грн и получи купон скидку на 15 грн,но ты должен им воспользоваться в какие то несколько дней и только совершив покупку на 120 грн.Просто заманивают клиентов.

Сайт -[ссылка] .Вот их сайт на котором очень подробно все изложено и можно найти онлайн каталог акционных товаров,что очень удобно.

Покупки - покупала раньше там всегда такие лаки,когда заходила.Они раньше стоили по 3 грн,сейчас стоят по 5 грн .

Приобрела там отличный шампунь от перхоти Сульсена еще и по акции.

Дезодорант Lady

Гель для бритья

Покупок совершила там очень много.

Сейчас Ева стала очень популярна и открыла очень много магазинов,поэтому можно найти магазин рядом со своим домом.

Мне нравятся их пакетики,стоят они около 1 гривны,много наверное для пакета,но они такие красивые.

Заметила также,что акционного товара очень мало и он очень быстро заканчивается.

Достоинства
  • Акции
  • Недалеко от дома
Недостатки
  • Мало товара по акции
Анастасия Птичкане рекомендует
13.02.2014
У нас такой сети в городе нет... но наверное много мы и не потеряли Wink
13.02.2014
Полностью согласна с предыдущим комментатором))
13.02.2014
И у нас мне такой не попадался Laughing out loud
13.02.2014
А я иногда захожу-покупаю)) Вот на что цены бешеные, так это на духи, даже если сплюсовать все скидки все-равно не выгодно((
13.02.2014
У нас тоже такой сети магазинов нет Smile
...а у нас Евы нету...
13.02.2014
у меня тоже такого мага нет))
100 лет в еве не была, хотя раньше этот магазин любила
14.02.2014
Я в Запорожье как-то заходила в такой. По-моему ничего особенного. Магазин как магазин.
Интересно было прочитать Smile
Какаие-то странные акции))
14.02.2014
а мне нравится побродить по ЕВЕ) недавно купила ВВ-крем от мейбелин с хорошей скидкой)
плюс на карточке уже накопилось 5 бонусных гривен) завтра пойду потрачу.
странно, что 1 бонус равняется 1 копейке экономии у вас) вроде бы как 3 коп. = 1 бонус. Что-то я запуталась Sad(
15.02.2014
Мне тоже раньше нравилась больше Ева...а то теперь вон по акциям скуплялась,потратила около 500 гривен,что то на бонусы засчитали,что то нет..Короче уже пол года собираю 500 балов для скидки 5 гривен.Печалька одним словом...
17.02.2014
А мне наоборот Ева больше нравится чем Ватсонс, в ватсонсе цены в два раза больше чем везде,несколько раз убеждалась...
И бонусы на самом деле очень быстро собираются,я скупляюсь там очень мало но у меня уже 35 гривен на бонусах,мелочь а приятно)