Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 22:07

Этот шампунь совсем случайно заметила в магазине Eva, в Космо такого нет, да и в интернет-магазинах его нет в продаже.

Бальзама, или маски этой же серии - нет.

Чем он отличается от шампуня с названием Фибрология?

Шампунь имеет прозрачный цвет, он больше похож на желе, как этот Tigi, поэтому я даже обрадовалась.

За шампунь заплатила примерно 60 гривен.

Все флаконы почему-то были в царапинах, будто на складе очень долго ждали своего звездного часа.

Мне понравилась идея почти прозрачного флакона, должна заметить, шампуня было под самый верх, поэтому плюс в прозрачном флаконе присутствует.

В этого шампуня прозрачная формула.

Обещает все тот-же обьем, только теперь не изнутри.

Сам шампунь хорошо пенится, обычно я шампуни Elseve набираю полный кулак, а тут совсем малое количество, ведь этот шампунь - желе.

Шампунь очень приятно пахнет. Запах ближе к конфетному, на волосах не остается. Легко вымывается.

А теперь хочу разобрать обещание шампуня. Шампунь обещал мне обьем, еще и на 48 часов, но не получилось.

Совсем никакого объема, хоть от некоторых шампуней, которые не обещают такого обьем получше.

Волосы приятные на ощупь, даже немного блестят, только волосы торчат, путаются в концах, шампунь не утяжелил процесс расчесывания волос.

Обычно я спокойно могу ходить на 3 день с распущенными волосами, а с этим шампунем не могу - волосы уже хорошо жирнеют.

Волосы не распрямляет.

За что его хвалить - не знаю, поэтому рекомендовать его не буду.

Шампунь Gliss Kur Зимняя забота(защита)

wisdomне рекомендует
13.10.2016
А мне шампуни этой марки вообще не подходят, был похожий на ваш - тоже Фибрология только для густых волос - жесть была полная - волосы от него просто хрустели, я пару раз голову помыла и поняла, что так и без волос остаться недалеко Big smile
17.10.2016
Не утяжеляет волосы,но из-за состава больше не куплю.