Среднее: 4.4 (всего голосов: 62)

barsic66687 аватар
Опубликовано 12 Май, 2011 - 17:41
Достоинства: вкусный, не приторные
Недостатки: изменился вкус!
Прочитала многие отзывы и поняла, что ни я одна оказывается заметила разницу в этих конфетах. Раньше, когда они только только появились на прилавках наших магазинов, они были намного вкуснее и ароматней. Да и цена у них была очень дешевой, поэтому раньше я их покупала их по килограмму в день и моя семья их съедала. Особенно они нравились моему сыну.
А сейчас куплю килограмм, и они у нас могут пролежать неделю. Я сначала думала, что наелись, но нет у них изменился вкус. Нет уже тех сочных фруктовых ароматов, сейчас они больше похожи на красители и ароматизаторы, а вот раньше съешь конфетку с малиновым вкусом и такое ощущение, что малину съела.
Конечно же они нам все равно нравятся, и я их с удовольствием покупаю, тем более цена у них не дорогая, у нас они стоят всего в пределах 150 рублей за килограмм!

barsic66687 рекомендует Конфеты ROSHEN Джелли

желейные пектиновые конфеты с содержанием натуральных фрукто
Категория: Разные продукты
Брeнд: ROSHEN
Тип продукта: Конфеты
29.04.2012
у нас около 100 руб. за 1 кг. стоят, тоже нравятся Smile
Давненько я не ела таких конфет. Даже не знала, что вкус изменился.
  • Разноцветные желейки (+++ Фото)

02.04.2012
    Nevesta333 аватар

Я, как любитель мармеладного, не смогла пройти мимо этих желейных конфеток. Точнее, мы их очень часто покупаем. И очень быстро съедаем, т.к. нравятся всей семье.Конфетки весовые, и в ассортименте разные вкусы и цвета.

• Мармеладку не желаете?

29.08.2013
    Samia аватар

Люблю мармелад. Уже не помню момент когда познакомились с "Джелли" лет 8 если не больше, но эти конфеты поселились у нас очень на долго. Как уже писала, люблю мармелад, но развесной - покрыт крупным сахаром, который ужасно хрустит на зубах.

• внимание! уже и на них подделки появились!+++фото подделок

17.05.2011
    strawberry2011 аватар

на днях мне захотелось мармелада и мы,как обычно зашли в "Магнит" . набрали примерно пол кг ,я рылась в коробке ,пыталась побольше наложить своих любимых-красных и бордовых. а почему-то обнаружила только красно-розоватые....ладно...дальше....приношу домой.

• А я пектина не боюсь! И даже лимонной кислоты!

16.04.2011
    Anni аватар

Вообще-то весь нижеследующий текст я уже написала в качестве комментария к отзыву одной очень пугливой девушки, но повторюсь. Модераторы, надеюсь, не заругают...Не поленилась залезть в Интернет и найти информацию о "страшных" консервантах и красителях с буквой "Е", присутствующих в составе этих…