RomanticaT аватар
Опубликовано 16 Январь, 2014 - 11:54

Буквально вчера вышел новый сезон сериала «Зайцев+1». Скажу сразу первые два сезон практически не смотрела, не зацепил меня этот сериал. Как-то все настолько нереалистично и туповато…

К третьему сезону они естественно хорошо подготовились, и денежек побольше раздобыли, так как в роли Сашиного папы, точнее его «второго я» выступает теперь уже гражданин РФ Жерар Депардье.

Не понравилось то, что тема «раздвоение личности» уже немного «приелась», удивило, то что Сашин лучший друг с наклонностями не совсем нормальной ориентации.

Конечно, посмотрев первую серию видно, что создатели постарались, стало гораздо больше «спецэффектов», компьютерная графика есть.

И неплохо придуманная идея с началом фильма – Саша в роли старого доброго Марио! Но опять же, то поколение, которое застало эту игрушку уже Зайцева не смотрят! А те, кто смотрит, те не знают кто такой Марио!

Но как обычно, смотреть не буду. хотелось только узнать – будет ли Депардье имитировать русскую речь или «не заморачиваясь» будет говорить на французском. Ну, вероятно, создатели не настолько много ему заплатили, чтобы он начал на русском изъясняться)))

В заключение, скажу, что сериал стал интереснее, но не настолько чтобы начать его смотреть.

А вот новые серии Интернов жду-жду!

*****************************************************

RomanticaT не рекомендует Зайцев +1

• irinka 2408 аватар

irinka 2408 16 Январь, 2014 - 12:09
    Пока третий сезон проигрывает 1 и 2 как-то скучноват, чего-то нехватает, но может еще все впереди)) два других смотрела с удовольствием с мужем, особенно понравился первый сезон Smile
  • RomanticaT аватар

RomanticaT 16 Январь, 2014 - 13:38
    Конечно, нужна интрига, а не популярный французский актёр на экране Smile
  • Su krashenaya аватар

Su krashenaya 25 Январь, 2014 - 07:45
    я бы тоже с удовольствием интернов посмотрела бы, чем эту муть
  • RomanticaT аватар

RomanticaT 25 Январь, 2014 - 08:14
    Честно говоря, с опасением жду интернов - новые герои появяться, вдруг наших ожиданий не оправдают.
  • olada аватар

olada 26 Январь, 2014 - 22:28
    Я тоже этот сериал не смотрела , а когда увидела рекламу с Депардье ,то захотелось посмотреть как он играет , но что то все ни как не получается , ни одной серии не видела Big smile
  • swatch аватар

swatch 13 Март, 2014 - 12:28
    Смотрела пару серий нового сезона... Раньше был этот сериал фигней, а теперь еще хуже стал Puzzled И Депардье не спас ситуацию)))