ОрхидеЯ 888 аватар
Опубликовано 9 Сентябрь, 2012 - 22:24
Достоинства: возможность получения экстримально ярких цветов, волосы блестящие и шелковистые, красивый цвет, легко наносится, много оттенков, можно легко удалить, недорогой, очень блестящие волосы
Недостатки: быстро смывается, не прокрашивает все волосы, непредсказуемый цвет, оставляет пятна на ванной, пачкается, плохо смывается с кожи

Раньше постоянно красила волосы оттеночными средствами. На первом месте для меня был этот бальзам. Недорогой, прост в использовании, легок в нанесении, хорошо окрашивает, придает блеск волосам; волосы после него выглядят здоровыми, ухоженными и пышными.

Раньше увлекалась красными и вишневыми оттенками, естественно, что не хотелось использовать стойкую краску; всегда боялась какой получится результат. А с бальзамом легко и просто: если не понравился оттенок, то просто почаще помыть голову. несколько раз подрят и оттенок уже смывается.

Минусы:

- Окрашивается подушка и одежда

- окрашивается всё вокруг, куда попал бальзам, при нанесении

- Недолгий результат, быстро вымывается цвет

- Сколько раз пыталась покраситься в шоколадные оттенки - результат совершенно не тот, что предполагается в названии: шоколад и каштан на моих волосах превращались в какой-то рыжий цвет.

Всё-таки, рекомендую Smile

ОрхидеЯ 888 рекомендует Оттеночный бальзам для волос Тоника РоКОЛОР