Среднее: 3.8 (71 голос)

Дария Рейн аватар
Опубликовано 25 Декабрь, 2015 - 21:17
Достоинства: создает легкий эффект накладных ресниц, удлиняет
Недостатки: при нанесении второго слоя начинают склеиваться

Итак, я очень сильно полюбила лет 7-8 назад тушь от Мейбеллин, такую черно-белую, она еще стоила 50 грн (во как запомнила!). Она обалденно удлиняла ресницы, делала их пушистыми, красивыми. Но потом она пропала. Аналоги мне не нравились, я сделала перерыв с "двойными" тушами,но вот мне попался Суперстар, посмотрела отзывы, обзоры и решила прикупить в любимом интернет-магазине.

На удивление, она стоила на 50-60 грн дешевле других Лореалевских аналогов, 207 грн. Итак, что мы имеем? Классическая двусторонняя тушь. С одной стороны сыворотка белого цвета, для объема ресниц:

С другой стороны черная тушь, с мелкими ворсинками, и щеточкой с изгибом:

И по стандарту: красим белым слоем, чуть-чуть подсушиваем, пару секунд, и наносим черный слой. И вот тут нужно попариться. Если сильно пересушить белый слой, то черный сразу возьмется комками. В два слоя черный накрасить без комков тоже проблематично. Тушь, вроде как и новинка, свежая должна быть, но какая-то суховатая. Да и прям уж кукольные ресницы я не получила. Легкий объем, легкое удлинение. И не очень удобно прокрашивать внешний уголок, как то не достает туда щеточка.

На кончиках ресниц даже видны небольшие комочки.

В общем, думаю, если тушь немного "разжижить", то она будет определенно лучше работать. Покупать или нет - решать вам, возможно, у вас получится ее приструнить.

С наступающими праздниками и хорошего настроения Smile

Дария Рейн рекомендует Тушь для ресниц L'Oreal False Lash Superstar

Тип косметики: Тушь для ресниц