Опубликовано 24 Июль, 2014 - 17:56

Этот магазин уже давно открылся в моем ТЦ в Москве, случайно однажды туда зашла - вежливые консультанты, помогли подобрать нужный размер, рассказали об акциях и скидках, если летом будете мерить босоножки - дают прозрачные следочки. Приятный интерьер, и главное - нет удушливого запаха некачественной обуви, как в некоторых магазинах более дешевой категории. Да, цены там весьма высокие (лично для меня) - все зависит от марки обуви. Но на качественную обувь и сумки я не скуплюсь). В основном обувь итальянская, но есть и исключения - например, Kenzo, Lloyd, Lacoste и т.д. Стиль обуви также разный - классика, спорт, casual, ...

При покупке дают накопительную дисконтную карту, а также у них продаются различные средства по уходу за обувью - в основном фирмы Saphir. В течение 3 лет после покупки можно отнести обувь на бесплатный ремонт.

Но последнее время столь любимый мной ранее магазин стал отдаленно напоминать мне, простите, базар - стало слишком много консультантов для одного бутика, и каждый хочет получить процент с продаж, соответственно, начинаются навязчивые предложения тех вещей, которые мне не нужны. Вежливо отказать для меня не проблема, но такая настойчивость уже начинает надоедать.

А в остальном меня все очень устраивает - и большой ассортимент, и различные марки.

Прикладываю фото некоторых из моих покупок.) К качеству обуви никаких претензий нет - кроссовки и мокасины вообще ношу при каждой возможности - очень удобные. Сапоги пережили уже 2 сезона - сухую осень и весну.

Достоинства
  • Бесплатный ремон в течение 3 лет
  • Качественная обувь
Talyaрекомендует
Даа