Среднее: 4.3 (всего голосов: 24)

Nika Fox аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2012 - 11:11
Достоинства: выравнивает цвет лица, доступная цена, поры не забивает, хорошо ложится
Недостатки: не долгий эффект, не маскирует недостатки кожи, плохо матирует кожу, сомнительный состав
Года два-три назад это был мой первый и самый любимый тональный крем,но потом его резко перестали выпускать(И вот недавно увидела его в аптеке и сразу же купила
Итак плюсы:
+Низкая цена
+Выравнивает тон кожи
+Не закупоривает поры
+Хорошо ложится
+Большой объем (50 мл)

Минусы:
-Матирует ,но слабо
-Недостатки не скрывает
-Темноват
-Очень слабая кроющая способность
-Подстраивается под тон кожи на 50%
-Содержит минеральное масло

Исходя из вышеперечисленного могу сказать ,что крем обладает легкой текстурой,хорошо выравнивает цвет лица,увлажняет,поры не забивает,но на моей комбинированной коже блестит уже через 2 часа,причем блестит очень сильно!
Он имеет какой-то кирпичный оттенок,для бледнокожих(а я таковой являюсь)он будет темноват ((Будет прекрасным средством для смуглых девушек с сухой или нормальной кожей,но на жирной и комбинированной держаться не будет совсем!
Для крема за 100 рублей вполне не плохой результат ,но снова не куплю,раньше он мне нравился гораздо больше(

Nika Fox рекомендует Тональный крем Пропеллер Матирующий эффект

Тип косметики: Тональный крем