Опубликовано 23 Сентябрь, 2015 - 15:11

Доброго времени суток всем гостям!

Мой отзыв сегодня о газете "АиФ Здоровье". Эта газета продаётся в каждом газетном киоске, в супермаркете, на почте и её цена всего 27 рублей.Ранее я покупала эту газету по просьбе мамы, но почитав несколько номеров, заинтересовалась и сама и теперь читаю каждый номер. Газета выходит еженедельно.

Краткое описание:

«АиФ. Здоровье» – Ваша газета о самом главном.
Еженедельная газета для тех, кто хочет сохранить здоровье, энергию, бодрость и душевное равновесие. В каждом номере: материалы о новейших открытиях в области отечественной и зарубежной медицины, о профилактике и лечении, советы и комментарии ведущих врачей страны, лучшие рецепты телепередач о здоровье, секреты народной медицины.На вопросы читателей отвечают врачи,юристы, звезды театра, кино, спорта.

Газета цветная, материалы даются в удобной и доступной форме, не утомительные, доступные каждому читателю и без непонятных терминов или длинных (и порой совершенно утомительных) научных выкладок. Читать такие статьи - одно удовольствие - всё просто и ясно.

В этой газете - каждый найдёт для себя что-то полезное и важное, как для профилактических мероприятий и предупреждения заболеваний, так и для повышения информированности о каких-либо заболеваниях, ведь круг вопросов, рассматриваемый в данной газете достаточно широк и многообразен - от питания до последних достижений науки в области медицины, физиологии, фармакологии. Да и вообще, эту газету можно "подсунуть" ненавязчиво Папе или Мужу с целью приобщения к профилактике и ЗОЖ, потому что мужчин порой бывает крайне трудно, а порой и просто нереально заставить пойти к врачу для проведения элементарных профилактических мер и банальных анализов, то есть они (мужчины) идут к врачу, когда уже ситуация критическая, а ведь сколько проблем можно было бы избежать, знай человек свои элементарные показатели - сахар, холестерин и т.д., а для всего этого нужна грамотность и культура профилактики.

Рекомендую эту газету абсолютно всем!

Здоровья Вам и Вашим Детям и Близким!

Antuannaрекомендует
24.09.2015
Согласна с Вами, такие издания хорошо мотивируют!
27.09.2015
Знаю эту газету -- хорошая!