Опубликовано 30 Январь, 2016 - 18:43

Я постоянно экспериментирую со средствами для ногтей. Узнав, что есть какой-то чудо воск, побежала искать по аптекам. Оббегав не одну аптеку я нашла только вот этот. Мне сказали, что этого производителя очень хорошие средства и цена того стоит.

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::Состав и консистенция::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

в составе идут натуральные масла, воск пчелиный, ланолин и….. минеральное масло. О его вредности наслышана очень много, возможно именно поэтому оно и выделено черным цветом. Консистенция твердая, при соприкосновении с кожей начинает таять.

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::Использование::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

я старалась наносить каждый вечер втирая в ногтевую пластину, а иногда на протяжении дня (когда не были накрашены ногти).

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::Ощущения после нанесения::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

ногтики гладенькие, ровненькие, приятные на ощупь. Мне почему-то хочется сравнить с гладкой внутренней стороной ракушки.

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::Упаковка::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

это просто супер! Баночка-крышечка 1,5 см высотой, открывается методом выдвигания – задвигания до щелчка, что очень удобно. Можно кинуть с собой в косметичку.

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::Результат::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

ногти стали толще, идеально гладкие, перестали слоиться и быстрее пошли в рост.

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::Альтернатива:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Нету! Раньше я постоянно пользовалась маслами, но это не то. Пробовала масло авокадо и масло ши. Ни одно масло такого эффекта не дало. Попробовав воск для ногтей, однозначно отдаю предпочтение ему!

Другого воска не пробовала, сравнивать не с чем, поэтому от этого пока в восторге. Возможно поищу что-то подешевле.

Мои отзывы о других средствах для укрепления и восстановления ногтей:

Жидкий кальций

композиция эфирных масел

Композиция растительных масел + эфирные

Достоинства
  • Прекрасно укрепляет ногти
  • Удобная упаковка
  • Экономичный
Недостатки
  • Дороговато
  • Содержит минеральное масло
Lucky-Luckyрекомендует
30.01.2016
я и обычный воск когда-то плавила и смешивала с маслами, результат нравился, но возни много. А тут так удобно Smile
31.01.2016
Я тоже так делала. Возни действительно много, да и результата у меня в итоге никакого.