Опубликовано 15 Март, 2011 - 17:13

Хорошее и недорогое средство для снятия не водостойкого макияжа. Раньше я пользовалась только им и оно мне очень нравилось. Во-первых хорошо снимает обычный макияж, кожа после него очень нежная, гладенькая и увлажнённая. Имеет приятный аромат и отличную цену! Объём правда не очень большой, по-моему 125 мл., а это, как по мне, маловато для такого средства. Не помню только жжёт ли он при попадании в глаза, так что врать не буду. Перестала пользоваться им потому что начала использовать водостойкую тушь, а также другую стойкую косметику, а он для таких целей не предназначен. А так всем советую.
Достоинства
  • не раздражает кожу вокруг глаз
  • хорошо увлажняет
  • хорошо удаляет косметику
  • цена
anabasisрекомендует
  • 24.06.2013
    Отличный демакияж, прекрасно справляется со своими функциями и что немаловажно по простому говоря он снимает макияж не только с лица (пудру или тональный крем), но и с глаз (тушь, тени).
  • 27.08.2012
    случайно нашла это средство у нас в супермаркете.до этого пользовалась средством для де-макияжа от мери кей,за n-ную сумму денег...вообщем разницы большой не заметила,и решила - зачем платить больше)вот сейчас пользуюсь этим средством.вообще люблю эту фирму,всякие там кремы для ручек-ножек...еще…
  • 04.05.2011
    Хоть я и не ношу контактные линзы, но ооочень долго искала средство для снятия макияжа с глаз,который бережно и в тот же момент эффективно удалял косметику с нежной кожи век. С этим средством я и моя мама познакомились так давно,что я уже не помню сколько после этого уже лет прошло.
  • 14.03.2011
    Неудачный опыт общения с этой маркой уже имею,поэтому долго сомневалась перед покупкой.Как оказалось зря. Очень достойное средство по всем показателям,особенно меня радует,что там присутствует оливковое масло,запах ненавязчивый и приятный.