Среднее: 4.5 (25 отзывов)

Уникальная НАТАЛЬЯ аватар
Опубликовано 9 Март, 2015 - 21:02
Достоинства: цена, эффект
Недостатки: не удобно вскрывать и разводить

Много раз при болезнях покупала разные "фероны" в разных формах. (например, генферон) Какого либо эффекта не наблюдала. Сейчас вообще ведётся много споров о имуномодуляторах и имуностимуляторах. Лично у меня отношение к ним неоднозначное.

С недавних пор купила компрессионный небулайзер и стала его использовать. Интерферон альфа одно из средств, которым я пользовалась. Разводила его с физ раствором ( в небулайзерах почти все лекарственные средства надо разводить с физ раствором) и дышала им. Лечиться, конечно, нужно не только им, а комплексно с другими лекарствами. Я дышала им в самом начале болезни. Использовать эффективно его нужно только в первые дни болезни, потом он будет бесполезен. Ну и что я могу сказать: я не разболелась.

Из минусов: Очень неудобные ампулы, открыть их очень сложно. Несколько раз стекляшки попадали в содержимое ампулы.

Плюсы:

Цена, очень радует, где-то 70-80 рублей. Это на конец 2014 года.

Но окончательного мнения ещё не составила, потому что применяла его только два раза, но, тем не менее эти два раза я не заболела.

Уникальная НАТАЛЬЯ рекомендует Иммуномодулирующее средство ФГУП НПО "Микроген" Интерферон

Я как начиталась про то,что всякие "интерфероны" и "вифероны" вызывают у детей рак крови,так прекратила его покупать.Боюсь,если честно.Стали по старинке поднимать иммунитет...чай с лимоном и малиной,смородиной итд:))