Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 09:05

Привет всем!!

Вот как я дожила до такого, что начала тратить жизнь на сериалы?)))) Причем стала смотреть их десятками!! Конечно, в таком большом многообразии можно запутаться в каком сериале на какой серии остановилась, когда выйдет следующая, сколько всего эпизодов, а может еще что начать посмотреть????? Если вас тоже мучают подобные вопросы, то вам на [ссылка] (не ru, возможно поменяли адрес)))

Итак, в чем прелесть данной сайта. Да наверно, во всем!! Все, какие вопросы у меня когда-либо возникали по сериалам, ответы на них я нашла на этом сайте)))

Да-да, вот такая нерадостная картина, убитого времени на сериалы)))

После входа на сайт со своего профиля, перед вами предстает страничка, уже непосредственно специально для вас. Что в скором будущем смотреть, что рекомендовано вам.

Сперва наверно стоит с обобщающего, с каталога сериалов. Тут вы можете выбрать сами сериал, который вы смотрите/будете смотреть/посмотрели, или поискать новый по различным категориям, статусу, жанру, году, стране, телеканалу или количестве смотрящих.

Ну а теперь, о моем профиле. Тут уже информации о сериалах которые смотрю я, мой выставленный рейтинг, ну и собственно количество дней, которые я провела за просмотром (ведется даже статистика по дням).

Вкладка "мои сериалы" информирует вас, какие эпизоды уже вышли, какого числа. Тут вы можете отметить, что эпизод просмотрен и даже поставить ему отдельную оценку.

Или можно отметить просмотренные серии, непосредственно кликнув на название сериала.

Кликнув на название эпизода, можно узнать где скачать и почитать комментарии о серии.

Во вкладке "календарь" информация о том, что вам скоро предстоит увидеть. Она изложена по месяцам или в виде календарика, с количеством серии в определенный день.

Ну и конечно же персональные рекомендации.

У сайта очень простой и удобный интерфейс, все доступно и понятно. И еще такая приятная штука - приложение на телефон. Там конечно все более упрощено.

Ну, теперь когда есть такая "записная книжка", не нужно записывать на листочках на какой серии вы остановились.

Единственное, что я бы наверно добавила, это какие-нибудь мини-картинки сериалов в списках, ну и то чисто для большей визуализации. Ну это уже мелочи)))

Сериалы, которые я смотрю:

Коварные горничные

Смотрите сериалы, будьте в курсе событий)

Пока пока!!

LaCatherineрекомендует
24.04.2015
Замечательный сайт. Очень рада, что своевременно нашла его, пару лет назад, до этого пыталась запоминать на какой серии и остановилась. Но тогда я чаще смотрела не больше одного сериала одновременно, сейчас же всё очень изменилось. Завидую, столько ещё сериалов не посмотрели хороших, судя по рекомендациям Wink
25.04.2015
Ну из рекомендованных, друзей я конечно смотрела по детству еще, Гриффины тоже смотрю, но если по телевизору попадаются) блудливая калифорния, сплетница, молокососы - надо попробовать. А вот доктор хаус, клиника и ганибал меня не зацепили(((((
25.04.2015
прикольный сайт)Немного заморочено,привыкнуть нужно,а так интересный)Загляну из любопытства) Laughing out loud