Yveliness аватар
Опубликовано 27 Август, 2014 - 21:42
Достоинства: не сушит кожу, приятный запах, хорошо очищает кожу
Недостатки: цена

А вы всё еще пользуетесь обычным мылом? Мылом Локцитан "Вербена" я пользуюсь уже около года:

Казалось бы, какая разница какое мыло! Ан нет, и вот почему. Конечно запах. Он просто необыкновенный. Не слишком сильный, очень приятный, свежий, травяной. Мыло сварено с кусочками листьев вербены, хотя сначала я подумала, что это скрабирующие частицы:

Но для меня аромат мыла - это не самое главное. Самое приятное лично для меня - эффект после душа. Мыло хорошо очищает, дезинфицирует, пенится и при этом не сушит кожу. Для моего типа кожи это очень важно, потому что даже после обыкновенного душа я ощущаю некоторую стянутость, особенно зимой, а после любимого кофейного скраба или долгой теплой ванны, так без дополнительного увлажнения не обойтись. Хотя, я продолжаю пользоваться молочком для тела после банных процедур, при пользовании этим мылом, кожа значительно лучше увлажнена и разница явственно ощущается

Мыло мне нравится, хотя цена заметно кусается, а я этого очень люблю и обычно за завышенную наглость цену оценки снижаю. Однако всё равно я ставлю 5 из 5. После него переходить на обычное мыло конечно, просто неприятно. Оно плохо мылится и засушивает кожу донельзя. Не зря говорят, к хорошему привыкаешь быстро... К хорошего привыкаешь мгновенно!Wink

Другие мои секреты? Чтобы худеть после таких излишеств быстрее я всегда пью личное чудо-средство во время диеты, а вот почему я категорически не пью Турбослим.

Yveliness рекомендует Мыло L'occitane "Вербена"

Тип: Мыло
Брэнд: L`Occitane
  • Ольга Милая аватар

Ольга Милая 27 Август, 2014 - 22:18
    Красивое оформление)
  • knopka_28 аватар

knopka_28 21 Октябрь, 2014 - 07:33
    Вау, какое красивенькое, а где такое найти?
  • Yveliness аватар

Yveliness 22 Октябрь, 2014 - 08:24
    knopka_28, в магазинах L'occitane, только на фото мои миньки
  • Feliĉo аватар

Feliĉo 21 Май, 2016 - 11:16
    Обожаю натуральное мыло. С вербеной еще не пробовала Smile
  • Yveliness аватар

Yveliness 21 Май, 2016 - 12:13
    Танюшок, осторожнее, можно "подсесть". Хотя давно этим мылом не пользуюсь, его запах остался одним из моих любимых ароматов Wink