Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 17:11

Я уже лет эдак 10 не пользовалась помадами в стике, и даже не думала к ним возвращаться. Мама заказала эту помаду в Фаберлик и расстроилась ,что оттенок ей не подошел. Я еще со школьных лет отошла от ярких насыщенных помад, т.к. они слишком увеличивают мои губы, а с моей полной нижней губой выглядело это не айс. И вот я взяла ее помаду попробовать и мы обе были удивленны, что на мне она смотрелась очень хорошо, не делая из моих губ вареник. Теперь я на нее не нарадуюсь!

Сама помада в стике выглядит иначе чем на губах ,поэтому мама и промахнулась с оттенком, это конечно минус.

Помада заявлена как увлажняющая ,но на самом деле она сушит! Но ложится на губы прекрасно! Цвет насыщенный, но не вырви глаз, а более спокойный и темнее чем выглядит на фото. После нанесения помада заметно впитывается и становится ближе к матовой, в ней мало глянцевого блеска, за счет чего губы выглядят меньше и аккуратнее. Цвет при обычном свете на самом деле ближе к образу "вамп", при хорошем освещении кажется светлее, такой вот хамелеон.

Меня очень удивила и порадовала стойкость помады! Она не тускнеет, не скатывается, выдерживает перекусы ,только серединка губ стирается. Помада частично впитывается в губы, так что даже если ее стереть, то губки все равно будут иметь розовато-красноватый оттенок. Запах и вкус у помаду не айс, но меня это не раздражает.

И еще хочу заметить, что с этой помадой я получаю гораздо больше мужского внимания ,чем с не броскими блесками для губ )))))

В общем, теперь в моей косметичке завелась красная помада, с которой я чувствую себя королевой красоты )))))) Рекомендую всем ,кто хочет сделать акцент на губы, не увеличивая их при этом!

VendettaAsisрекомендует
24.04.2015