Опубликовано 18 Март, 2014 - 12:12

У меня было много разных плееров,все они были с очень быстро садящейся батарейкой,либо слишком тихими,да и работали они максимум по году.

После того,как я приобрела Iphone,я реально задумалась о том,что бы прикупить и плеер от Apple.Ведь на телефоне музыка имеет хорошее качество звучания.

Не прошло и дня,я не жалею о своей покупке.Взяла из принципа,чем меньше-тем удобнее для меня.

У меня классический серый с черными кнопками,4го поколения,с функцией VoiceOver.

Покупался за 1990рублей,в официальном дистрибьюторском центре.На 2гб,скажите мало? Ну да,есть такое.Но некоторые песни надоедают,их удаляю ,заливаю новые.Конечно,если было бы 4гб,было бы идеально для меня.Ну ничего,это тоже устраивает.На самом деле на моем 1,87гб.

Скажите Айтюнс это гемор?Стоит просто потратить 5-7 минут времени,чтобы разобраться и научится скидывать музыку,и для вас гемор забудется как страшный сон.На самом деле,все очень просто.Чего так народ пугается,я не пойму.

В данный момент у меня 273 песни,занимают 1,49гб.И то,память не вся забита.Потому что мне этого хватает.Те,кто покупает такой малоемкостный плеер,а потом жалуется на память-так сначала,перед покупкой нужно размышлять,подойдет ли вам так мало памяти или ж нет.А потом уже ругаться на технику.

Наверно практически у всех,кто в первый раз пытался синхронизировать плеер с компьютером,возникала следующая проблема:Компьютер не видит Плеер.Все,на этом паника начиналась.У меня тоже такая проблема была,комп у меня обычный Асус.Прочитав в интернете советы,перепробовала все.Но тут,наткнулась на глупый совет : пошатать гнездо юсб провода от плеера,вошедшего в разъем компьютера.И это реально помогло.

Одна из особенностей этого плеера,то,что он без экрана."Как же это неудобно"-скажите вы.А,нет.Все удобно.Здесь есть очень полезная функция VoiceOver.Она расскажет вам,какая песня проигрывается в данный момент и сколько процентом заряда осталось у вас.Если плеер садится,VoiceOver будет вам напоминать,что "батарея разряжена". Для того,что бы прослушать информацию по песне,нужно нажать на центральную кнопку раз или два раза сразу.

И забыла я про заряд,заряжается он конечно не так быстро,но зато разряжается очень долго.При прослушивании музыки в течении дня,с двумя -тремя часовыми перерывами ее хватает практически на весь день,12часов.

Если заряд на 20 процентах,можно спокойно слушать музыку,зарядка не так быстро сядет-что важно,когда выбегаешь из дома и забываешь зарядить плеер.

Какие плюсы еще?Стильный дизайн,повторюсь-у меня серый.Удобные кнопки.Прищепка-для тех,кто ведет спортивный образ жизни -очень удобно.И световой индикатор заряда.

Плеер простой конечно,но в нем столько всего положительного!Почему же я раньше его не купила!

Надеюсь я дала вам полезную информацию,исходя из своих впечатлений и опыта.

Комплектация:коробка,плеер.наушники,кабель,инструкция на русском

Достоинства
  • Громкий
  • Долго держит заряд батареи
  • Есть перемотка
  • Миниатюрный и стильный
  • Яркая цветовая гамма
Недостатки
  • Для себя не нашел
Rembauerрекомендует
18.03.2014
Здорово иметь музыку всегда с собой.
Замечательный плеер*_*
Идеальный для всего...а особенно для различных тренировок и походов..не страшно за него..и специальное крепление очень удобно:)
Я им пользовалась к сожалению всего лишь 2 недельки, и то брала у друга (обмен айподами)
А у меня же за 4 года было два плеера от Apple : iPod nano 5 поколения и iPod nano 7 поколения. 1 радовал больше..мог играть без наушинков и записывать видео..можно было записывать название альбомов. А 7 поколение..без камеры без изменения каких либо альбомов..музыка, секундомер и nike training и ничего лишнего.)
15.01.2016
Лучше плеера не найти!)