3.8
Среднее: 3.8 (10 отзывов)

Freeman2014 аватар
Опубликовано 20 Май, 2016 - 12:00
Достоинства: довольно эффективен, недорогой, экономичный

С наступлениям теплого времени года, довольно трудно обойтись без различных средств от маленьких, надоедливых кровососов, одно их них и наверное одно из самых эффективных это сем известный Раптор, это незаменимое средство для хорошего сна летом, лучше всего его включить в розетку где то за 60 мин до сна, а когда он сделает свою работу выключить, можно конечно и оставить его на всю ночь, но у него довольно сильный запах и слышал что в какой то степени это может быть вредно, но не думаю что производитель это не предусмотрел, во всяком случае в продаже есть точно такой же только без какого либо запаха.

За время использования обнаруживалась только одни плюсы, он довольно эффективный, качественный, удобный и не дорогой, в общем незаменимое средство для летних путешествий да и в своем доме, Всем рекомендую!)

Freeman2014 рекомендует Фумигатор Раптор + жидкость + 30 пластин

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Раптор
Тип бытовой химии: Фумигатор
  • Всё не так плохо! + фото

22.09.2011

Покупаю пластины Раптор очень часто, довольно неплохие. Комната у меня небольшая, 13 м. Включаю прибор в розетку и жду. эффект появляется минут через 15 после включения. По комнате начинают летать комары, которые до этого мирно спали за шкафом, например.

• Средство хорошее, а фумигатор паршивый

30.07.2016

Не советую вам покупать фумигатор этого производителя. У нас при интенсивном использовании он не проработал и месяца. Поначалу все было хорошо - жидкость эффективная, после включения в розетку через минут 20-30 комары пропадали. А вот вчера нас ждал сюрприз.

• Прибор работает хорошо, но заводская жидкость НЕ КАЧЕСТВЕННАЯ!

10.05.2016

Всем привет. Приближается лето, а комары уже начинают доставать по ночам. Рано или поздно для каждого из нас встает проблема комаров, я для себя выбрал фумигатор Раптор с жидкостью в комплекте за 150 рублей. В комплекте есть жидкость, фумигатор не занимает много места.