ЧервонаРута аватар
Опубликовано 18 Март, 2014 - 15:42
Достоинства: аппетитный запах, быстро и легко наносится, легко промывается водой

С рецептами бабушки Агафьи свое знакомство я начала уже дано. Сначала покупала шампуни и бальзамы, и вот очередь дошла до маски для волос Рецепты бабушки Агафьи "Дрожжевая" для усиления роста волос.Нравится мне эта косметика тем, что по цене она доступна, поэтому если вдруг средство не подойдет сильно не расстроишься. Хотя лично я в большинстве случаев остаюсь довольна. Итак прикладываю состав маски в фото:

Баночка достаточно удобна, имеет одну закручивающуюся крышку и одну предохранительную.

Сама маска представляет собой слегка розовый крем, который по плотности достаточно густой, однако наносится очень просто, смывается за один раз. По крайней мере на волосах маска не оставляет ощущение непромытости и желания помыть голову еще раз. Запах специфический, но мне нравится: этакая прованская булочка с травами.

Относительно роста волос производитель слукавил, по крайней мере я роста волос не заметила. За месяц применения волосы отрасли как и всегда только на 3 см.

Но в остальном маска мне понравилась. Волосы не испортила. Я рекомендую.

ЧервонаРута рекомендует Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи "Дрожжевая" для усиления роста волос

Что написано на сайте производителя:
Пивные дрожжи – природный источник полноценного белка, витаминов и микроэлементов, которые, проникая в структуру волос, усиливают обмен веществ, ускоряя их рост. Масло ростков пшеницы оказывает регенерирующее действие на волосы, препятствуя их выпадения.
21.03.2014
волосы шикарные, конечно!