Опубликовано 7 Декабрь, 2017 - 08:33

6,31 у.е.

Место покупки: сайт Aliexpress

Прямая ссылка на продавца: [ссылка]

Первоначально, я даже и не думала о покупке накладных волос, увидела их в быстрых сделках и решила заказать, посмотреть как они будут смотреться на моих родных волосах, как вообще это волосы по поясницу. Хотя свои волосы у меня уже достаточно длинные ниже лопаток, но из-за длительного выпадения сильно поредели и, увы, но теперь на восстановления объёма потребуется немало времени.

У продавца волосы в стиле омбре.

Я заказала 2 вида, с прикорневым цветом тёмно-русым (это мой родной цвет)

Цвет одних заканчивается блондом, цвет других, я бы сказала, капучино.

Дневное освещение
Дневное освещение

Волосы синтетические, но выглядят очень хорошо. Блеск есть, но очень умеренный. При дневном освещении его не видно, на солнышке блеск есть, но блестят они не больше своих собственных, при условии, что свои в хорошем, а не убитом состоянии.

на солнышке (блонд)
на солнышке (капучино)

Длина волос: 60 см;

Количество зажимов: 5 штук

Время использования: 6-12 месяцев

Заколки крепкие, держат хорошо, не расстегиваются. Они качественно и хорошо пришиты к волосам.

Этих волос вполне достаточно для хорошего объёма, их много и они создают естественную густоты, 2 таких пары будет слишком много. Волосы одной длины, поэтому нет эффекта "общипанных концов"

Как использовать:

Крепить на волосы их очень просто. У меня не возникло никаких проблем, хотя до этого накладными волосами я никогда не пользовалась

Как ухаживать:

1. Расчесывать обычной расчёской, не драть, бережно с ними обходится

2. Мыть каждые 10-20 носок в тёплой воде с шампунем. После шампуня использовать кондиционер для того, что бы волосы после можно было расчесать.

3. Пользоваться защитным спреем для волос при использовании горячительных прибор (нагревать не выше 120 градусов)

Перед тем как крепить волосы их нужно выровнять утюжком, они должны быть идеально ровными, иначе будет видна разница. Только после этого можно их одевать.

На первом фото свои волосы, на остальных с накладными. Лучше всего и надежнее собирать их в косу, тогда никто ничего не заметит, а если на распущенные есть вероятность, что их заметят. Особенно, если планируете носить их на улице, любой ветер и заколки на макушке могут стать видны, либо свои более короткие начнут выступать.

Ставлю им крепкую четверку, в домашней обстановке их точно можно носить или для прически, но на улицу выходить с ними я не рискнула. И еще один минус заключается в том, что они достаточно тяжелые и голова от них быстро устаёт.

Волосы мне очень понравились, почувствовала себя настоящей русалкой, было здорово и интересно так преобразиться на какое-то время.

Спасибо за внимание!

Chocolate_Nрекомендует
Прикольно)
07.12.2017
Отличный выход из положения.
Мне понравилось, как у вс получилось!
07.12.2017
Что сейчас китайцы только не делают. Ресницы, волосы. Жаль, что на улицу нельзя с ними.
25.09.2018
У меня тоже такие есть) но я их стесняюсь надевать Big smile
07.10.2018
выглядит как настоящее