Опубликовано 29 Июнь, 2013 - 11:29

Привет всем) прочла в интернете, чтобы волосы защитить от термовоздействия фена и "утюжка", желательно пользоваться ТЕРМОЗАЩИТОЙ! Раньше я про такое средство даже не знала (а зря). Свои волосы я уже мелирую 5 лет!!! В перерывах года два назад красилась в блондинку, потом в брюнетку, далее снова мелировала (все за пол года). В итоге остановилась на мелировании!!! Это мое!! Но волосы после него даже не расчесать:( даже если использовать бальзам:( После советов в интернете, решила все таки купить ТЕРМОЗАЩИТУ. В магазине была всего лишь одна "Золотой шелк". Ну думаю возьму. И не пожалела!! Помыла волосы, побрызгала.... и.... волосы так свободно расчесывались!!!! Запах мне напомнил какую то туалетную воду (какая раньше была у бабули), но он приятный. После сушки волос, даже не нужно было выпрямлять !!) Хотя я их всегда немного, особенно кончики выпрямляю!!! Спрей придал волосам небольшой блеск!!! Баночка очень экономичная.Прошел месяц, а в в ней еще больше половины! Так же он очень порадовал маму моего парня! Smile У нее волосы ОООчень густые!!! она их после мытья вообще не может расчесать)ждет пока высохнут а уже потом....) Взяла я этот спрей с собой домой к парню, после баньки предложила его маме воспользоваться. Ой, как она его хвалила))) очень понравился. Сказала, что волосы ее еще так никогда не было легко и быстро расчесать!!! Через неделю, спрашивает, где приобретала, найти не могла( у нас в городе мало где можно увидеть это средство. Ну все таки нашли его!! продается в аптеке. Но я покупала, в обычном парфюмерном магазине. Цена: 154 рубля за 350 мл! Так что, покупайте, советую!!!!

Достоинства
  • Большой объем
  • Выполняет свои функции на 100%
  • Выпрямляет волосы без утюжка
  • Недорогой
  • Приятный запах
Солнечная Дашарекомендует