Среднее: 4.5 (всего голосов: 462)

Осенняя Атлантида аватар
Опубликовано 8 Декабрь, 2015 - 16:12
Достоинства: отличный массаж
Недостатки: высокая цена

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу поделиться с Вами своим мнением о нашумевшей расческе TANGLE TEEZER. У меня компактная версия.

Полное название:

РАСЧЕСКА ДЛЯ ВОЛОС TANGLE TEEZER COMPACT STYLER

Внешний вид расчески:

Напоминает мыло Smile Отсутствует ручка. Для компактной версии придумали специальную крышечку, чтобы зубчики не ломались.

Первое время ужасно неудобно, но потом привыкаешь. Из рук не выскальзывает.

Результат:

С чего бы начать?

Начну, пожалуй, с того, что мне понравилось. Расческа Тангл Тизер делает превосходный массаж кожи головы. Просто великолепный Smile Но перед тем как делать массаж, волосы необходимо расчесать. И тут возникает проблема. Производитель утверждает, что расчесывать можно даже влажные волосы, но я всегда жду, когда волосы будут почти сухими. Так в чем же возникает проблема? А проблема в том, что я не могу нормально расчесать волосы Танглом. Если на волосах "несмывашка", то более-менее процесс движется, а если волосы вымыты только шампунем (бальзам или маску тоже использую), то расчесать волосы невозможно. Тангл дико дерет волосы. На расческе остается огромное количество волос. Поэтому перед тем как делать массаж, я расчесываю волосы расческой Janeke (позже и о ней напишу отзыв) или обычной дешевой массажной расческой. А уже после процедуры причесывания делаю массаж Танглом.

Сложновато получается, но что делать. Я уже привыкла. Тем более, что после Тангла я не чувствую, что мои волосы хорошо расчесаны.

Танглом пользуюсь с начала сентябре этого года.

Сказать, что я разочарована - не могу, т.к. изначально не возлагала на нее больших надежд в том, что мои волосы будут идеально причесаны и распутаны после мытья головы.

Мысли вслух: возможно, если бы мои волосы не были такими пористыми и ужасно сухими на концах расческа подошла бы лучше? Не знаю, ответа на этот вопрос у меня нет.

Про мытье расчески:

Расческу стараюсь мыть как минимум раз в неделю с шампунем (иногда получается реже). Что я заметила. Спустя несколько "купаний" расческа начала скрипеть и крышка начала немного отходить, так что не знаю насколько мне ее хватит. Возможно мне попалась подделка. А волосы, остающиеся на расческе я приноровилась снимать зубочисткой, очень удобно и быстро. Кстати, зубчики уже по-тихонечку начинают гнуться.

Цена:

Я покупала за 1190р. В зависимости от магазина цена меняется.

Производство: Великобритания.

Расческа выпускается в нескольких вариантах (размерах) и в разных расцветках:от однотонных до цветных.

Где купить:

"Подружка" и различные интернет магазины.

Итог: На мой взгляд цена завышена, т.к. расческа не выполняет обещаний, указанных производителем.

Рекомендую ли я? Однозначного ответа нет, волосы у всех разные и возможно именно вам эта расческа подойдет. Ну, а для себя я нашла отличный массажер для кожи головы. Пусть и такой дорогой.

Осенняя Атлантида рекомендует Щетка для волос TANGLE TEEZER Compact Styler

• Неоднозначное впечатление(((

03.05.2015
    Алевтина Антонова аватар

Всем привет, кто ко мне заглянул!! После всех восторженных отзывов о суперской расческе, которая распутывает любые колтуны, я не могла пройти мимо и не заказать её. Давайте вместе разберемся, так ли она уникальна и волшебна, как про нее многие говорят.

• Я за Original!!!!

08.12.2015
    IrinaEvdokimova аватар

Доброго времени суток! Хотелось бы рассказать своё впечатление о Tangle Teezer Compact. Очень много хороших отзывов об этой расчёске, я немного разбавлю это, так как эта версия данного продукта меня абсолютно не впечатлила. Во-первых, расчёска выдирает волосы.

• Это моя любовь!

06.12.2015
    Kristushaa2 аватар

Мне кажется, что у каждой второй есть это знаменитая щетка Tangle Teezer. Конечно, цены на неё в России это просто жесть. Я покупала в подружке за 1190 рублей. У неё очень много плюсов!