3.4

Infinity_Star аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 15:54
Достоинства: аналог утюжка или шипцов, компактная, легкая
Недостатки: - высокая цена, абсолютная бесполезность, бесполезная, качество исполнения

В одном из каталогов Avon мое внимание привлекла Расческа для выпрямления волос от Avon Advance Techniques. В каталоге не было сказано что выпрямление происходит только во время сушки феном, но цена была не сильно высокой - 250 рублей, поэтому я ее заказала и ждала с огромным нетерпением! Так как волосы я выпрямляю часто, после каждой помывки головы, я надеялась получить чудо расческу, которая спасла бы мои секущиеся кончики от постоянного выпрямления горячим утюжком для волос. Ох как же я ошибалась, наивная!))

И вот этот день настал, с огромнейшим предвкушением я открывала свою посылочку и вот она:

Признаюсь честно, выпрямлять с феном я так и не решилась. Почему? Мои волосы среднего объема, с легкими волнами, почти прямые. Легко расчесываются! Но почему-то попытавшись провести расческой по сухим волосам без фена, а просто расчесать, волосы застревают в прядях, плохо прочесывается и даже путаются. Пластик мне показался сомнительного качества.

Возможно для кого-то такая расческа и подойдет, ведь у всех волосы разные! Спасибо за внимание! Smile

Infinity_Star не рекомендует Расческа Avon для выпрямления волос

• ожидала большего

09.09.2013
    Jul'asik аватар

Купила эту расческу как альтернативу утюгу для волос.Его часто использовать как-то не хочется.Обычно я укладываюсь с помощью фена и скелетной расчески, но она волосы не вытягивает как хотелось бы.Так что купила новую (на тот момент) расческу Эйвон.Волосы у меня довольно-таки послушные,но ощутимого…

• Для тонких и не длинных волос полезна

04.04.2016
    Анна Ларионова аватар

Купила эту расчёску год назад, в надежде заменить ей утюжок. Попробовала, но забросила подальше за ненадобностью, т.к. кончики всё равно подправляла утюжком, а именно укладку феном делала редко, предпочитая естественную сушку.