Опубликовано 8 Август, 2014 - 02:45

Хотелось бы поделиться с вами моей покупкой.

Не много о моих волосах.

• Сухие
  • Секущиеся кончики
  • Слегка волнистые
  • Очень путаются

В общем за 4 года окрашивания испортила я свои красивые волосы до неузнаваемости.Многие девушки меня поймут,так как за ломкими и сухими волосами нужен особый уход,и заключаться он должен не только в использовании восстанавливающих масок и прочих уходовых средств,но и в выборе расчески которая подойдет Вам и будет расчесывать волосы "с любовью и заботой".

Теперь о самой расческе:

Сам корпус расчески из твердого пластика,удобно лежит в руке и благодаря матовому покрытию на тыльной стороне,она не скользит в руке.Зубчики мягкие,похожи на силиконовые,но твёрже.

В чём то расческу можно сравнить с Tangle Teezer,но мне кажется что разница между ними есть.

Для меня эта расческа оказалась большой находкой т.к. я после каждого мытья сушу волосы феном и соответственно их расчесываю.Массажные расчески в этом деле не помощники,они дерут влажные волосы и с трудом их расчесывают...Расческа HAIRWAY справляется со своей задачей на ура.Она совершенно не дерет,мягко прочесывает волосы.

Большим плюсом так же оказалось ,то что этой расческой можно распределять маски по волосам,после чего помыть ее и продолжить использование:)))Для расчесывания сухих волос она тоже подойдет,но мне кажется что для этого больше подойдет расческа из натуральной щетины.

В общем покупкой очень довольна.Цена около 350 рублей за такую прелесть не велика))Увидите,покупайте.

Всем красивых волос!

Достоинства
  • Действительно легко расчесывает мокрые волосы
  • Не дерет волосы
  • Не травмирует кожу головы
  • Отлично распределяет по волосам маску
Недостатки
  • Для кого то цена
Любовь Моисееварекомендует
08.08.2014
Мне тоже нужна такая расчесочка Smile
Продаётся во многих профессиональных магазинах косметики для волос)))
09.03.2016
Эх, сейчас эта расческа стоит 670 рублей((( Но есть китаская версия за 150 рублей. интересно, разница будет?