Среднее: 4.5 (всего голосов: 442)

Vladimirovna7 аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 09:48
Достоинства: зубчики закрываются крышкой, компактная, плюс массаж кожи головы, удобен в использовании
Недостатки: высокая цена
Давно собиралась приобрести такую расческу. Думала заказать её на Aliexspress за 400 р, тк оригинал по стоимости показался мне очень дорогим. Одно меня останавлевало, это то что пришлось бы ждать месяц, если не больше. Сначала горело горело и перегорело.
Но зайдя в магазин я просто увидела эту прелесть,ну и как обычно глаза загорелись. Я читала про неё множество отзывов, но как говорится "сколько людей, столько и мнений". Каждому все-таки не угодишь.
Не жалея денег я приобрела эту расческу, и сразу же разочаровалась. Волосы после неё электризовались и просто было неприятно расчесывать. Я очень расстроилась, все-таки я ожидала большего.
Я дала расческе ещё один шанс. Помыв голову и подсушив волосы я начала их расчесывать. Волосы стали блестящими, и перестали сильно путаться. По сравнению с обычными расческами эта просто супер.
Сами волосы у меня длинные и густые, поэтому расчесывать надо дольше, тк у неё маленькие зубчики и не слишком длинные.
Расческа меня полностью устраивает, но ожидала я чуть большего.
Купила я её за 1500 в М'cosmetics. Выбирала дизайн очень долго. Хотела взять золотистую или феолетовую,они обе глянцевые. Но увидев царапины и решив что расческа просто испортится за короткий срок я выбрала обычную. Но она стоила на 300р дороже.
Чуть не забыла

Vladimirovna7 рекомендует Щетка для волос TANGLE TEEZER Compact Styler