Опубликовано 25 Июнь, 2016 - 11:25

Моей первой расческой из этой популярной серии была Макадамия, купленная на Алиэкспресс. Она прослужила мне верой и правдой чуть меньше года, а потом я ее уронила и пластиковый корпус раскололся пополам. Расческу было жаль, она мне очень понравилась. До нее я не понимала восторгов по этим пластиковым и каким-то полудетским расческам) А когда стала пользоваться, прочувствовала, какая она классная.

Как бы то ни было, но нужно было искать замену. И я ее нашла в магазине OLMY - материалы для наращивания и дизайна ногтей. Вообще тут много расчесок на любой вкус - и гребни, и массажные, и брашинги и а-ля тангл тизер, в общем на любой вкус. Но мое сердце принадлежит "макадамии". Даже мой классический (китайский, конечно же) тангл проигрывает "макадамии". Тангл - это чисто вариант для сумки. А для дома удобнее расческа с ручкой и чуть побольше.

Вот такая расческа от фирмы Y.R.E. из серии Color приехала ко мне.

Массажная расческа Color Y.R.E

При выборе цвета колебаний не было. Разве могла блондинка выбрать не розовую расческу))

Цена ее 58 гривен

Купить можно здесь (прямая ссылка на расческу). Насчет цвета нужно уточнять у менеджера.

Массажная расческа Color Y.R.E

Здесь точно такой же принцип расположения зубцов как в моей разбитой лягушке-макадамии, как в тизере, то есть короткие перемежаются с длинными. Это позволяет прочесывать волосы так сказать "по всей глубине", то есть и верхние, и нижние.

Массажная расческа Color Y.R.E

Отличие в том, что расческа одноцветная, то есть яркий цвет не комбинируется с черным.

Прочесывает хорошо и сухие, и влажные волосы. Еще я подобные расчески использую, чтобы хорошо распределить по волосам маску, масло или краску. Для этого она просто шикарно подходит. Да и для обычного расчесывания тоже. Я уже не представляю, как я раньше расчесывалась массажной щеткой с кругляшками на концах зубьев) Уже настолько привыкла к этим пластиковым, что ничего не хочу менять. Расческа полностью устраивает. Главное, что безболезненно прочесывает мои волосы, которые, кстати, любят запутаться.

Массажная расческа Color Y.R.E

Сколько можно заработать на сайте Irecommend, какие отзывы лучше всего просматриваются, рекомендации по написанию отзывов, обновление статистики за год на сайте, сколько я зарабатываю и какие начисления считать нормой.

Lady Marmaladeрекомендует
25.06.2016
Пока такой расчёской не обзавелась, но интересно попробовать. А хоста на фото прям как у меня дома)))
25.06.2016
Цена шикарная. Пора и себе такую приобрести!
25.06.2016
Отличный аналог Макадамии и хорошо, что только радует такое розовое чудо. Smile
неплохой аналог; цвет очень девичий)
У меня такое ощущение, что эти расчески есть уже у всех кроме меня
И смотрится стильно, даже гламурно! Love
Я тоже хочу
25.06.2016
Обожаю розовые расчёски, они так мило смотрятся Laughing out loud
25.06.2016
Судя по описанию, классная расческа Smile А цена вообще смешная по сравнению с брендовым аналогом))
Отличная расчёска - и цвет, и цена Love
25.06.2016
Я бы тоже выбрала розовую, видимо в душе блондинка Laughing out loud
25.06.2016
Я бы такую себе взяла для распределения масок по волосам Smile
Цвет у нее позитивный)
Big smile Я по-прежнему не понимаю восторга перед детскими пластиковыми расческами, но теперь я ещё я лично убедилась, что расчесать меня этими игрушками невозможно Laughing out loud только по приколу.
25.06.2016
Симпатичная, я бы черную взяла)))
интересная у нее форма Smile
25.06.2016
Я на али заказала розовую, жду теперь)Надеюсь, понравится)
необычная форма
удобно, что ручка есть)
У меня похожая расческа с Али есть, очень нравится Smile
25.06.2016
может, и мне попробовать такую расческу? Innocent
отличная расческа!
достойный аналог Smile
25.06.2016
Довольно хорошее средство эта расческа - она всегда пригодится длинноволосым девушкам! Я бы хотела ее попробовать, внешне она мне на фото уже нравится!
25.06.2016
У меня точно такая же с Али.Любимее расчески нет.
25.06.2016
я недавно 4-ю такую расческу заказала Smile Нет, не поломала/потеряла, просто теперь всем нужны такие
25.06.2016
Удобные расчески, приятно пользоваться.
26.06.2016
Волосы после нее не электризуются?
26.06.2016
Freewoman , нет. Во всяком случае у меня нет. Хотя до покупки тоже об этом переживала. Зимой электризовались, но не из-за расчески, а из-за влияния окружающей среды, шапок. Пользовалась антистатическими средствами для волос. В теплое время года не электризуются вообще. Пользуюсь такими расческами постоянно с августа прошлого года.
Какая яркая, такой и пользоваться приятно Wink .
26.06.2016
Я хочу попробовать оригинальную макадамию, но пока пользуюсь тизером Smile
26.06.2016
У меня есть оригинальный Тангл Тизер, но хочу заказать на Али расческу, как у тебя, чтобы носить с собой в сумочке Smile
Моя такая с Али пока ещё служит мне Smile
26.06.2016
цвет гламурный Smile у меня есть закос под тангл тизер из магазина ФиксПрайс. Честно говоря, другими расческами я уже не могу расчесываться.
Я наверное тоже начну знакомство с расчески с Али Smile
Давно хочу что-то типа тангла купить,ваш отзыв очень в тему) не знала о таком магазине Smile цена очень радует Love
27.06.2016
Тоже хочу попробовать такую расческу, можно даже и не оригинал Big smile
27.06.2016
очень популярные расчески... но мечтаю о макадамии
28.06.2016
Кроме своей Дессаты ничего не пробовала подобного. Интересно было бы сравнить, но со свой точно никогда не расстанусь Smile