Annie.D аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 12:08
Достоинства: безопасная, досточно лёгкая, придает объем, цена
Недостатки: долго нагревается, нет блокировки кнопок

Случайно наткнулась на эту чудо-расчёску на просторах Алиэкспресс. Покупаю там регулярно уже больше четырёх лет, так что долго не думая заказала себе расчёску-выпрямитель розового, как вишнёвый йогурт, цвета. Цена была 15,96$. К сожалению, расчёски в том магазине уже нет. Но её не трудно будет найти. Доставка заняла около 3,5 недели, привезли прям домой ребята из Мист Экспресс без всяких доплат.

Расчёска превзошла мои ожидания - она действительно очень хорошо выравнивает. В отличии от утюжка, не "зализывает" волосы, даже наоборот, делает их пышными. Бережно ровняет, волосы не дерёт, если они высушены и хорошо расчёсаны. Не электризует и не палит волосы - по крайней мере пар с них не идёт.

По внешнему периметру есть пластмассовые зубчики, а на каждой греющей пластине - шарики. Это не даст вам обжечься. Но всё равно будьте осторожны - задняя часть щётки нагревается достаточно сильно.

По весу не тяжелее моего утюжка, в руке лежит комфортно. Вилка подходит к стандартной "нашей" розетке. К проводу прикреплён ремешок-липучка, чтоб было удобно его сворачивать.

По умолчанию задана температура 180°, вы можете менять её +/-, разбег 5°. Включаем долгим нажатием на кнопку вкл/выкл и расчёска начинает мееееееедленнооооооо греться - на дисплее увеличиваются цифры. Нагрев до 180° занимает чуть больше 3х минут. Это непривычно - мой утюжёк греется 5 секунд.

Я веду по волосам с той же скоростью, что и утюжком. Мне хватает 170°. Поднимаю прядь и "расчёсываю" её с внутренней стороны.

Расчёска может выравнивать за раз достачно крупные пряди - это экономит время. Фото до/после =)

В отличии от оригинала, нет возможности ставить блокировку кнопок, а они всё таки часто нажимаются в процессе выравнивания. Но это никак не влияет на мою оценку. 5 из 5, I Recommend!

Annie.D рекомендует Выпрямитель волос Aliexpress 2016 New Professional Brush Electric Hair Straightener Brush Hair Comb LCD Display Straightening Irons Straight Hair Brush

Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-02-22
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
27.04.2016
хочу такую расческу но не хочу волосы портить(
17.09.2017
У меня знакомая такую заказывала, не очень качественная пришла, волосы застревают ((