Расческа Oriflame Универсальная "Эксперт" (серия HairX) - отзывы

2.8

• Ужассс

30.03.2011
    Annie_from_Wonderland аватар

Начну с нейтрального: расчесывает она хорошо. Так же хорошо, как и расческа за 30 рублей из обычного магазина. Теперь о грустном. Примерно через пару недель использования с гребня начала облезать краска: с кончиков зубцов, с боков, между зубцами.

• Цена , конечно, завышена, но расческа хорошая: тонкие волосы не рвет, не электризуется.

12.10.2013
    Фила аватар

Мне нравится эта расческа. Конечно, как и на всё в Орифлейм цена без скидок сильно завышена, но с учетом акции, за 85-110 руб. ее купить можно. Вот, и я еще хочу заказать.

• Просто ЖАХ!!!

17.03.2012
    aquabutterfly аватар

Мне очень не понравился данный продукт, из-за того, что это совершенно некачественный продукт компании Ори... И она прластмассовая, это очень неприятно, когда по волосам начинаешь проводить... Все таки видно, что это самый настоящий дешевый Китай!!! Плохо и плохо...

• Капец!

04.12.2011
    Zhanet аватар

Мне очень не нравиться то, что покупая и ожидая чего то стоящего, как на картинке получаешь что то, но совсем не то что хотелось...У меня волосы не густые, легко расчесываються, но не каждая расческа за них возьметься...

• Да отличная расчёска же)

05.03.2014
    Елена_Леночка аватар

Купила данную расчёску ещё 2 года назад) И до сих пор она меня радует - хорошо расчёсывает, волосы не электризует, ооочень удобная не скользящая ручка, красивый и стильный дизайн! Да, кончики зубцов спустя время облезли немного, ну и что? На качественные характеристики это нисколько не влияет.

Расческа с редкими зубцами для бережного расчесывания, а также для расчесывания влажных волос после мытья.
Брeнд: Oriflame
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Расчёске уже почти 3 года)