Расческа с функцией ионизации с турмалином - отзывы

Среднее: 3.3 (всего голосов: 4)

• 17.06.2013

Выписала себе из Китая это чудо аж за 450 деревянных рублей. Кто в Китае покупает, поймет, что это дорого)) и в РФ она уже должна стоит рублей 700-800. Пришла. Я сначала подумала что меня круто накололи т.к. она выглядит как обычная пластиковая расческа- муж просто ржал, когда я ему показала что это "турмалин". Кстати, у меня точ -в - точ как на фото. Читать далее (3)

• 18.01.2012

Общаясь со знакомой, которая продавала различные товары с турмалином, обратила внимание на эту расческу. Женщина утверждала, что выпадение пректатится, концы волос сектись не будут, и ввобще расческа имеет массу полезных свойсв. Читать далее (2)

• 29.01.2011

На первый взгляд абсолютно обычная расческа, пока не попробуешь. Производителем явялется китайская компания Шен АО и специализируется на товарах для здоровья. Плюсы: гладкая поверхность расчески,вероятность "зацепа" волос исключается, а это очень важно. Читать далее (1)

• 13.11.2011

Расческу купила с оказией в интернет-магазине китайской продукции http://www.shenao-china.ru/. Покупала средство для похудения и заинтересовалась продукцией с турмалином. Производитель утверждает, что при регулярном расчесывании этой расческой, в состав которой входит турмалин, проходят головные боли, мигрени, ликвидирует бессонницу:-))) Ну это, думаю, они загнули! Читать далее (4)