Расческа с функцией ионизации с турмалином - отзывы

Среднее: 3.3 (всего голосов: 4)

• 29.01.11
    ufimohka аватар

На первый взгляд абсолютно обычная расческа, пока не попробуешь. Производителем явялется китайская компания Шен АО и специализируется на товарах для здоровья. Плюсы: гладкая поверхность расчески,вероятность "зацепа" волос исключается, а это очень важно. Читать весь отзыв (1)

• 18.01.12
    t-chan аватар

Общаясь со знакомой, которая продавала различные товары с турмалином, обратила внимание на эту расческу. Женщина утверждала, что выпадение пректатится, концы волос сектись не будут, и ввобще расческа имеет массу полезных свойсв. Читать весь отзыв (2)

• 13.11.11
    Alegra аватар

Расческу купила с оказией в интернет-магазине китайской продукции http://www.shenao-china.ru/. Покупала средство для похудения и заинтересовалась продукцией с турмалином. Производитель утверждает, что при регулярном расчесывании этой расческой, в состав которой входит турмалин, проходят головные боли, мигрени, ликвидирует бессонницу:-))) Ну это, думаю, они загнули! Читать весь отзыв (4)

• 17.06.13
    natasha2085 аватар

Выписала себе из Китая это чудо аж за 450 деревянных рублей. Кто в Китае покупает, поймет, что это дорого)) и в РФ она уже должна стоит рублей 700-800. Пришла. Я сначала подумала что меня круто накололи т.к. она выглядит как обычная пластиковая расческа- муж просто ржал, когда я ему показала что это "турмалин". Кстати, у меня точ -в - точ как на фото. Читать весь отзыв (2)