Марьям_ab аватар
Опубликовано 23 Август, 2016 - 11:15
Достоинства: зубчики закрываются крышкой, компактная, легкий, не повреждает структуру волос, плюс массаж кожи головы, удобно лежит в руке, хороша для детей
Недостатки: все таки дерет волосы, долго расчесывать длинные и густые волосы, при расчесывании мокрых волос они все же выпадают, со временем гнутся зубчики

Про расческу Tangle Teezer я была(как и все впрочем) наслышана и мне было интересно ее опробовать на себе и увидеть потрясающий результат, но.. его я не увидела, ниже подробнее опишу все.

И эту расческу купила моя свекровь, она часто пользуется лаком для волос и делает начес, ей она понравилась, говорит, что она намного меньше дерет волосы и хорошо расчесывает. Купила она ее в Avon (когда они начали ее продавать). Следующую расческу она купила для моей дочки (своей любимой внучке), которой было где-то полтора года.

Вот мое испытание расчески и началось, на дочери мне она очень понравилась :

• легко расчесывались волосы
  • удобно делать хвостик
  • собирает много волос за один раз(так как широкая)
  • ну и наконец красивая

А вот использовав ее на себе я огорчилась.. у меня длинные, волнистые волосы и:

• при расчесывании она ужасно дергала волосы,
  • распутывала как и обычная массажка,
  • на расческе оставалось не мало моих волос..

И я решила попробовать ее тогда на мокрых волосах, хоть я и не расчесываю их мокрыми, но для эксперимента решила рискнуть , и опять.. ничего чудесного.. больно, плохо распутывались, быть может это у меня не такие какие-то волосы))))

Сестренка приобрела себе такую же и восторга тоже не было..

Для меня она осталась самой обыкновенной расческой с некоторыми плюсами:

1. красивый внешний вид
  2. удобно лежит в руки
  3. подходит хорошо для детей
  4. удобно брать с собой
  5. есть крышка

Так что, если у Вас не длинные и сами по себе прямые волосы вам может она понравится)) И могу ее посоветовать для детей)

Марьям_ab рекомендует Щетка для волос TANGLE TEEZER Compact Styler