Katerina World аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 14:42
Достоинства: быстрее выпрямляет волосы, быстрый нагрев, дисплей с температурой, проста в использовании, регулировка температуры

Здравствуйте!

Я обожаю с вою расческу выпрямитель!

В первые увидела её в Инстаграмм.И сразу загорелась её купить.Сначала решила заказать её в России,но цены явно на нее завышены.

Я нашла её на сайте AliExpress за 1200р.

Мне очень нравится делать ей укладку.Всё очень легко!Занимает минут 10.

На чистые и сухие волосы наношу средство для укладки волос Lee Stafford для выпрямления и защиты.

Советую не делать укладку без термо защиты.И не делайте на влажные волосы,это очень навредит волосам.

Я устанавливаю расчёску на 210 градусов.На дисплее это отражается.Вы можете и меньше сделать.Для моих волос подходит именно эта температура.

Просто расчёсываете.Даже очень длинные волосы и волнистые удобно вытягивать,в отличие от утюжка.У меня есть утюжек,вообще не получается им вытянуть волосы.

По сравнению с обычными утюжками, расческа не так сильно сушит волосы.

Широкая массажная расчёска просто идеальна для выпрямления!Очень удобная!

Если будете заказывать её на сайте AliExpress,обязательно напишите продавцу,что бы положили вам переходник для европейской розетки.

Вот мои фото с вытянутыми волосами при помощи расчёски выпрямителя-

Я очень довольна этой расческой!Очень жаль,что у меня её раньше не было.Сколько бы я сэкономила на укладках в салонах красоты.

Всем советую!

Если вам интересно посмотреть моё видео,как я выпрямляю волосы этой расчёской,вот ссылка -

Katerina World рекомендует Выпрямитель волос Fast Hair Straightener Расческа-выпрямитель HQT-906

03.10.2016
здорово