Опубликовано 12 Февраль, 2017 - 15:50

Всем привет! Сегодня расскажу о расческе с aliexpress, с которой я забыла об утюжке и плойке.

Начну с того, что у меня достаточно длинные и прямые волосы. И как большинство неокрашенных волос они трудно поддаются укладке. Т.е. после мытья и сушки, они обычно висят как палки. А я же хочу, чтобы волосы хорошо лежали, а кончики ещё и слегка подворачивались. Поэтому если я ношу волосы распущенными, то перед этим трачу порядка 30 минут на их выпрямление и укладку концов. И честно, мне это надоело.

Поэтому целенаправленно занялась поиском специальной расчески, способной не только выпрямить волосы, но и уложить их. И я её нашла на aliexpress.

Стоимость расчески: 700₽.

Доставка: бесплатная.

Время доставки: месяц.

Упаковка: почтовый пакет и картонная фирменная коробка.

Ссылка: [ссылка]

Итак, расческа пришла ко мне за месяц. Упакована она была в фирменную коробку. На коробке указаны описание расчески и специфика её работы. У продавца на выбор два цвета: белый и розовый. Я выбрала белый.

Кнопка вкл/выкл и выбор температурного режима расположены на рукоятке. Там же расположен световой индикатор, который светится при работе расчески.

Шнур достаточно длинный и вращается на 360 градусов. Нагревательный элемент расположен только с одной стороны (под зубчиками). С другой стороны расческа рельефная, для лучшей укладки (если завивать волосы).

На самом деле, пользоваться расческой предельно просто. Достаточно включить её в розетку, выбрать на рукоятке один из двух температурных режимов и подождать пару минут. А затем приступать к укладке.

Мои волосы расческа хорошо выпрямляет. При желании, засчет круглой формы щетки, можно сделать и локоны. Не могу точно сказать справится ли расческа с кудрявыми волосами. Но подозреваю, что для выпрямления кудрей она всё же не очень подойдет.

Пользоваться расческой лучше всего, когда волосы лишь слегка влажные. Полностью сырые волосы нужно сначала высушить феном.

При заказе обратите внимание, что для РФ надо выбирать EU Plug (евро-вилка).

Достоинства
  • Хорошо справляется с заявленными функциями
Markeshaрекомендует
12.02.2017
Интересный инструмент для укладки Smile
Или вот такая не выпрямит, наверное.А так удобно!