Опубликовано 27 Февраль, 2016 - 11:44

Когда мне на работу понадобилась расческа, то я решила заглянуть в свой любимый Fix Price. Выбрала из всего многообразия вот такой набор фиолетового цвета, хотя там достаточно большое многообразие цветов. К сожалению, среди таких наборов много бракованных, нужно выбирать более менее качественные.

Набор продается в упаковки из картона и пластика.

На обратной стороне упаковки находится информация о производителе и товаре.Расческа массажная, немного хлипковатая, но со своей задачей справляется неплохо - волосы прочесывает, не выдирает. Конечно, по ней видно сразу, что она долго не протянет, хотя, может быть, я ошибаюсь, так как привыкла пользоваться намного более качественными вариантами расчесок для волос. Кончики зубцов расчески покрыты каким то материалом, похожим на краску. Пока она не начала отваливаться. В общем качество полностью соответствует цене в 53 рубля.Сами зубцы ровные, острых или погнутых среди них не заметила - и на том спасибо )))Неприятного запаха не было.Зеркальце мне понравилось намного больше. С обратной стороны производители даже нанесли какой то необычный рисунок.С лицевой стороны оно тоже фиолетовое, под цвет расчески. Имеет удобную ручку.Изображение не искажает. Вот такого вот оно размера:Могу порекомендовать такой набор для работы или дороги, для этого он подойдет. А вот домой его покупать я бы не стала.

Мой отзыв на Fix Price

Alvarа6652рекомендует