Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 09:27

Всем доброго времени суток!

Покупка данной расчески не была случайностью,я долго думала,стоит ли брать? Ведь внешний вид у нее необычен,и на мой взгляд,не внушает доверия,ведь выглядит она как-то по-детски.

Но,начитавшись положительных отзывов,я соблазнилась и купила это чудо.

И вы знаете,я была приятно удивлена. Не смотря, на мягкие и гибкие зубья у расчески,прочесывает она волосы хорошо и бережно,практически не выдирая их. С другими расческами добиться такого результата не удавалось,волос на расческе оставалось куда больше.

Фото,после расчесывания:

На мой взгляд,это хороший результат,ведь волосы у меня длинные,порой спутанные. Расческа на "ура" справляется с узелками,колтунами.

Мягкие и гибкие зубья не травмируют волосы,не ломают и не выдирают их. Применяю в основном на сухих волосах,но можно прочесать и мокрые,расческа справляется.

В добавок,эта расческа хороший массажер для головы, приятные ощущения.

Дефектов,не обнаружила, все зубья целы,не погнуты,расческа не выскальзывает,хорошо лежит в руке.

Легко мыть и чистить,за счет,больших прорезей. Чистка не убивает много времени.

Можно брать в дорогу или просто носить в сумочке,не займет много места и ко всему прочему,она очень легкая.

Можно найти еще в двух цветах - черная и розово-голубая. Лично мне,нравится сочетание фиолетово-желтое. Хотя,на некоторых фото,цвет уходит в синий,но в жизни,он фиолетовый)

Купила в Fix Price За 51 рубль.

Вывод: О данной покупке не жалею и подумываю взять еще одну прозапас. Отличный результат,за приятную цену. Советую и ставлю твердую пятерку!

Другие продукты из Fix Price:

Спонж для умывания

Ситечко для чая

Достоинства
  • бережное отношение к волосам
  • легко мыть и сушить
  • не дерет волосы
  • низкая цена
  • приятный массаж головы
  • распутывает колтуны
  • удобная
  • хорошо массирует
  • яркая
Недостатки
  • не обнаружила
Nightlyрекомендует
06.04.2016
Вчера такую видела. Но купить не решилась, после Вашего отзыва приобрету
06.04.2016
Мама Я, тоже долго думала, но все-таки взяла)
06.04.2016
Прочитала в ленте уже 5 или 6 положительных отзывов об этой расческе, но меня всё же очень смущает её дизайн Smile)
06.04.2016
MadinaMadina ,дизайн и меня смущал,до покупки,но все равно решила взять Smile
Уже наслышана об этой расчёске. Но пока не выбралась в магазин. Laughing out loud
12.04.2016
Совушка-Маруся,эта расческа набирает популярность Big smile тут не устоишь,да и цена бюджетная, даже если не понравится не жалко Smile
13.04.2016
если бы у нас еще продавали ее.. а то уже столько отзывов о ней хороших Smile
13.04.2016
Уже читала положительные отзывы о такой расчёске, купила бы, да не вижу в наших фиксах, видимо быстро разбирают.
13.04.2016
Arsenia2015,я её тоже не сразу нашла, еле обнаружила, пришлось поискать) штук 6 оставалось.
14.04.2016
У меня была расческа из фикс прайса, которая под тангл тизер, совсем не понравилась. Такую не пробовала, но заинтересовала.
14.04.2016
Ver4enok,не стала тизер брать, уж больно отзывы противоречивые. Хватит этой Smile
14.04.2016
Интересная расческа, нужно будет наведаться в фикс прайс. А пока пользуюсь Тангл Тизером с Али Smile
15.04.2016
Ephemeral Liberty, выглядит действительно интересно, даже, я бы сказала, не серьезно Smile
28.06.2016
ЭХ, если бы фикс прайс поближе, уже давным давно бы ее купила)
24.10.2016
Надо и мне купить такую расческу, как раз нахожусь в поиске новой.
09.08.2017
Я как Tangle Teezer приобрела, так потеряла доверие ко всем остальным расчёскам... а может и зря)
09.08.2017
Nastya_niKA,не попробуешь, не узнаешь Wink только через определенное время, у меня зубчики начали выпадать, один за другим. Но даже с учётом этого прослужила довольно долго.
22.08.2017
Nightly , ну, я своей любимой тангел уже несколько лет пользуюсь на постоянной основе, и она практически как новенькая)