Среднее: 4.1 (всего голосов: 64)

Murka2007 аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 22:50
О cебе: шопоголик,волосоманьяк и косметикозависимая
Достоинства: массаж головы, недорогая, неплохое качество
Недостатки: - неудобная форма, подверженность к деформации зубчиков.

Мур-мур,красавицы!

Я очень люблю пластиковые расчески. Другими я даже и не пользуюсь. Желание заказать копию какой-нибудь именитой расчески с Али меня не покидало долго. Дождалась я 11 ноября и заказала себе копию Тангл Тизер (о нем ,ужасном в другом моем отзыве)  и эту расчесочку, копию расчески Macadamia. Точнее как копию. ..От Макадамии тут только форма.  Посылка пришла ко мне в начале января. Это недолго,учитывая то.что наша доблестная Почта России отдыхала на праздниках.

Открыв пакет я обнаружила ее..

Продавец не давал мне право выбора цвета,поэтому пришла она ко мне в желто-розовом исполнении.Хотелось,конечно с черными зубчиками,ну да ладно.

Выполнены основание и задняя часть расчески из легкого пластика. Никаких царапин и зазубрин не было. Наоборот,сверху на тыльной стороне расчески была защитная пленочка.  Продавец хорошо упаковал расческу  и ,поэтому, зубчики не деформировались в дороге.

Зубчики расчески выполнены из мягкого пластика.Со временем,как мне кажется, они деформируются. Так было с моим фикспрайсовским тизером. Зубчики в центре расчески короче,а по краям длиннее. Это позволяет расческе хорошо прочесывать волосы. Этой расческой очень приятно выполнять массаж головы. У меня от него прям мурашки. Очень люблю эту процедуру. Говорят,что массаж полезно воздействует на луковицы волос,улучшая кровоток. Тем самым к луковицам через кровь поступают все нужные и полезные вещества.

У этой расчески есть ручка,но я,бывает забываю о ней и держу ее при использовании вот так...

Да и ручка,честно говоря,коротковата.Неудобно мне за нее держать расческу.

Вот тут попыталась держать за ручку. Расческа в действии
Вот тут попыталась держать за ручку. Расческа в действии

Расческа не выдирает волосы,за что ей огромное спасибо!

Изначально я покупала расческу для себя,но, в итоге отдала дочери. Ей она больше понравилась. Расчесывается и сама и кукол своих чешет)) Она у меня дама длинноволосая и раньше,с обычными расческами,утреннее заплетание в школу происходило под аккомпанемент ее ой-каний и ай-каний. Сейчас она больше не пищит. А все потому что коварная мама (то есть Я) не дерет ей волосы неправильными расческами.

Подводя итог скажу, что эту расческу можно заказать для баловства или,как вариант попробовать что такое вообще все эти пластиковые расчески.

Прилагаю ссылку на того продавца у которого я заказала ее. Вдруг кому-то захочется приобрести.

С вами была Ксюша. Ко мне можно на Ты.

Murka2007 рекомендует Расческа Aliexpress Macadamia Professional Hair Styling Detangling Hair Comb

Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
03.04.2016
Пользуюсь такой расческой уже почти год, очень нравится)
D_W аватар
D_W
22.11.2016
Тоже полюбила пластиковые расчески с закосом под Тизеры, хорошо распутывают волосы и зубчики не отваливаются. Такая с али у меня теперь тоже есть, довольна)