Среднее: 4.2 (121 голос)

buisnesman аватар
Опубликовано 4 Сентябрь, 2012 - 20:25
Достоинства: дергает нервы, закрученный сюжет, напряженный
Недостатки: мерзопакостный во всех отношениях, ну очень много продолжений, однообразный сюжет во всех частях
смотрел
третья самая Ж-О-С-Т-К-А-Я)))))
4 нормик
6 бред
Если нужен ужастик с расчлененкой смотрим
на счет 1 2 5 7 3D частей незнаю
думаю 3D весело былобы (а в imax 3D темболее)
но я отдаю предпочтение более хорошим фильмам без расчлененки хотя и это тоже смотрю
если будете смотреть шестую приготовьтесь к мозговому штурму потому - что там очень нобычный и оригинал сюжет

buisnesman не рекомендует Пила / Saw (серия фильмов)

• Фильм, щекочущий нервы…

11.05.2012
    Julietta10 аватар

Жуткий фильм! Не для слабонервных, к коим я себя отношу. Весь фильм смотрю в напряжении, у режиссера фантазия конечно ого-го. Представляю, если бы он был не режиссером, а маньяком каким-нибудь!

• ЭТО ШЕДЕВР!!!+аналогичные фильмы

14.06.2014
    Dakylina аватар

Фильм все время держит в напряжении,развязка вообще неожиданная. Было после-новогоднее время и когда вся страна смотрела "Битву экстрасенсов"все сезоны,мы смотрели все серии ПИЛЫ. Немного не привычно и страшноваты только первые 2 части,дальше втягиваешься и пытаешься разгадать смысл и задумку!

• Замечательный фильм + кадры из фильма с главными героями))

08.09.2012
    Swetty_girl аватар

Я очень люблю ужасы и различные триллеры.  На фильм «Пила» меня подсадила моя соседка по комнате в общежитии,  которая сходила  на Пилу 7 в кинотеатр и была просто в восторге.

• не для слабонервных)

04.09.2012
    CrispyRolls аватар

Серию фильмов "Пила" - я могу назвать одной из любимейших кинокартин. Я ненавижу пустое бессмысленное кровавое месиво, как в большинстве фильмов жанра триллер или ужасы.