Vikkynil аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 19:13
Достоинства: приятное баловство
Недостатки: обещанный эффект не дает, явно не стоит свих денег

Привет-привет!

Сегодня я хочу рассказать о сыворотке для ухода за кожей вокруг глаз от Clarins Lift Affine с эффектом распахнутого взгляда.

Миниатюрка этого средства попалась мне в коробочке красоты Allurebox за сентябрь.

• Цена за полноразмерную версию: 4500 рублей
  • Объем полной версии : 15 мл
  • моя версия всего : 3 мл

Маленький тюбик, упакованный в коробочку. Средство выглядит очень типично для Clarins - все по минимуму, без выкрутасов, мелочей , очень спокойно.

Даже над дизайном моей маленькой версии знатно постарались. Выглядит очень приятно, глаз однозначно радует.

Обещания:

• Визуально увеличивает глаза
  • Придает взгляду сияние
  • Придает взгляду выразительность

Описание :

Эта сыворотка с питательной текстурой и формулой на основе растительных экстрактов позволяет визуально увеличить глаза и подчеркнуть их красоту. Инновация Clarins, разработанная специально для женщин с азиатским типом внешности.Визуально увеличивает глаза: обеспечивает эффект лифтинга, снимает отечность век.Придает свежесть и сияние коже вокруг глаз: способствует сокращению темных кругов.

Так-так, оказывается сыворотка разработана специально для азиаточек, посмотрим как она работает на моих типично русских круглых глазах Smile

Текстура у сыворотки достаточно густая, она имеет светло-желтый оттенок со вкраплением золотых частичек.

Как советуют применять сыворотку эксперты Clarins:

Наносите сыворотку легкими надавливающими движениями подушечками пальцев сначала на нижние, затем на верхние веки, двигаясь от внутренних углов глаз к внешним. Затем пройдите указательным пальцем вдоль линии роста ресниц

Достаточно странный способ нанесения, но я решила использовать именно так, чтобы узреть эффект.

Итак, предлагаю глянуть на фото ДО / ПОСЛЕ

Мои 3 мл сыворотки уже подошли к концу, так что мнение о ней сложилось. Но оно крайне неоднозначное.

Вижу ли я эффект за который стоит платить 4500 рублей? Нет.

Да глаза выглядит немного свежее,отечность немного меньше, но никакого сияния, никакой свежести, серьезно...

С моими глазами "чуда" не произошло... уж не знаю как с азиатскими. Однозначно, сыворотку я советовать не стану. Ставлю ей троечку, все-таки в процессе эксплуатации мне было комфортно, никакого раздражения не было...но и особого эффекта тоже не было. Увы.

Спасибо за внимание!

Vikkynil не рекомендует Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз Clarins Lift Affine с эффектом распахнутого взгляда

• Mandarina Duck аватар

Mandarina Duck 4 Октябрь, 2016 - 19:41
    может в ракурсе дело, но показалось, что "после" складка века - это ровная дуга, а "до" складка немного углом, словно веко совсем капельку опустилось. Не обращали внимание?
  • Vikkynil аватар

Vikkynil 4 Октябрь, 2016 - 19:42
    Подумала что так и будет казаться , только уже когда дописала отзыв ) но на фото выше видно что ничего не поменялось )
  • Mandarina Duck аватар

Mandarina Duck 4 Октябрь, 2016 - 19:47
    Нда, интересно что там за растительные экстракты...за 4 тыщи)))
  • sova2021 аватар

sova2021 4 Октябрь, 2016 - 20:26
    Стоимость действительно не оправдана за такой результат, точнее за его отсутствие.
  • IrochKaPetrova аватар

IrochKaPetrova 4 Октябрь, 2016 - 21:47
    цена-результат не вдохновляют на покупку представленного, но хорошее средство для ухода за кожей вокруг глаз очень хочется найти.