Среднее: 3.3 (всего голосов: 3)

Андрей81 аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 15:36

Впечатление о работе сложилось такое - пока еще только раскручиваются, но если так и дальше пойдут - выйдут на гораздо бОльшие масштабы.

Девушка в офисе (непомню своего манагера) плавала по отелям. Но оформили все быстро.  Я так понял и офис и коллектив еще молодые. Но цены по городу на свой отель дешевле я не нашел. Съездили без проблем, вернулись неделю назад. По приезду мне позвонили и расспросили как съездил (приятно).

В общем, присматриваюсь к фирме. Не удивлюсь, если в следующем году они наберут гораздо большие обороты.

Андрей81 рекомендует ТурМаркет 24

Категория: Турфирмы
  • Хамская контора

02.07.2014
    gromov007 аватар

Заставили ждать на телефоне 2 часа, нахамили (туроператор Анна Бугримова) и со словами "знаете сколько тут вас таких ..." - бросили трубку. А на повторный звонок и просьбу соединить с руководителем, соединили с нахамившим оператором и "предложили" продолжить скандал.....  Платя деньги я в праве…

• Отличные цены!

13.02.2014
    Vlad Krasilnikov аватар

Не видел еще негативных отзывов на эту турфирму. Да и турфирмой их в принципе можно назвать весьма условно - скорее это сервис для получения скидок у туроператоров.