Опубликовано 30 Январь, 2014 - 15:53

Кому-то может показаться, что 2 месяца - это много. Но я крашусь не каждый день, поэтому и молочко для снятия макияжа использую не ежедневно.

Если сравнивать с подобными средствами других марок, молочко от Чистой линии более жидкое и расходуется неэкономно. Например, если сравнить с Черным жемчугом - там консистенция гуще и хватает его надолго.

Но это не такой существенный минус, т.к. цена молочка "Чистая линия" составляет всего 58-60 руб. (например в интернет-аптеке "Монастырев и Ко").

Что касается качества, тут сомнений нет. Это средство отлично очищает кожу и делает ее более мягкой.

Многие советуют использовать ватный диск, но мне гораздо удобнее и экономнее пользоваться целлюлозным спонжем. Хотя в определенных условиях такой возможности нет, и ватные диски выручают (в поездках).

Привожу фото с составом и другими сведениями.

Pocahontasрекомендует
  • Наверное те девушки, которые кладут на себя тонны "штукатурки" и не могут им очистить лицо от косметики. Может быть я ошибаюсь, но в доказательство выложу фото своего смыва от теней, подводки и туши. В данный момент я купила себе молочко на отваре целебных трав и брусники.
  • 29.02.2012
    Давно известно миру: не снимать косметику на ночь,значит, постареть раньше времени. Проверять это утверждение не хочется, поэтому стараюсь регулярно смывать косметику.
  • Привет, мои дорогие. Речь пойдет о молочке для снятия макияжа "Чистая линия". Продукцию данной марки очень люблю, т.к. соотношении цены и качества меня очень радует. Начну с того, что кожа лица у меня нормальная, но лоб очень сухой, и естественно, его нужно увлажнить.
  • 28.01.2014
    Тут столько уже положительных отзывов на это прекрасное средство оставлено. И это не может не радовать! Но я все же не удержусь и вставлю свои три копейки Я просто влюблена в это молочко. Без прикрас, без преувеличения. Лучшее из всех опробованных.