Настасья Беззаботная аватар
Опубликовано 26 Февраль, 2015 - 17:58
Достоинства: приятный запах фиалок

Больше года я вынашивала мысль о этой пудре. Всё думала - нужна она мне или нет. Постоянно щупала в магазинах. И вот решила-таки: Куплю!

Я люблю сияние на коже (ну кроме Т-зоны, конечно), и как только я нанесла её на лицо, я была довольна этим эффектом нежного сияния. Блесточки в ней мелкие, едва уловимые при попадании света. Причем, пудра хорошо фиксирует макияж, тон держится весь день.

Я не жалею о потраченных на нее денег, хотя люксовой косметикой почти не пользуюсь, у меня на это свои взгляды) И данное средство вовсе не необходимость. Но я так хотела эти Метеориты, что безумно довольна покупкой.

У меня в оттенке 03, цвета она никакого на коже не дает. На фото на руке нанесла пыльцу с пуховки, чтобы хоть как-то словить сияние.

Единственное, что не вызывает восторг, это запах))) Я к нему отношусь совершенно спокойно, без особого восторга. Ну приятный, и все) На коже он не слышен.

Настасья Беззаботная рекомендует Пудра в шариках Guerlain Meteorites Perles Blossom

Тип косметики: Пудра в шариках
Брeнд: Guerlain