4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Енька аватар
Опубликовано 10 Июнь, 2015 - 14:34
Достоинства: эмоционально, это было весело

Добрый день друзья! Совсем недавно в нашем городе ( Белгород ) проходил фестиваль красок Холи. Посвящен он был образованию молодежной организации города. В Индии это праздник весны и любви.

В нашем городе он проводился впервые, о нем я узнала из группы ВКонтакте. Меня это заинтересовало и я начала уговаривать мужа, после того как он согласился мы записались и стали ждать. В день празднования 30 мая у нас была плохая погода, но мы все равно приехали на фестиваль.

Народу было куча, при регистрации нам обещали дать дополнительный пакет с краской бесплатно, но при таком наплыве гостей, нам его не досталось. Но запись нам дала хорошую скидку, пакет краски нам обошелся в 80 рублей, а у всех остальных если я не ошибаюсь по 130 рублей.

На небольшой площадке было много развлечений, фото будка, на сцене играли диджеи, было много мест для фото. Кто-то танцевал, кто-то дурачился, по команде выкидывая краску в верх.

Вокруг все раскидывались краской и радовались, настроение у нас поднялось как только пакет с краской оказался у нас в руках. В воздух поднималось огромное количество разноцветного тумана.

Люди были все добродушны и без проблем делились своим цветом, подходили с просьбами высыпать на них краски.

Мы получили колоссальный объем эмоций, а на следующий день мы отпраздновали первую годовщину в браке.

от этих малышей нам пришлось убегать
от этих малышей нам пришлось убегать

Если у вас в городе будет проводится такой фестиваль, обязательно сходите- не пожалеете!

Енька рекомендует Фестиваль красок Холи, Смоленск

10.06.2015
Поздравляю с годовщиной! Star Любви вам и семейного счастья! Но на такой фестиваль я бы ни за какие коврижки не пошла Shock
10.06.2015
У нас в городе тоже проводиться этот праздник! Laughing out loud
10.06.2015
Ксавьера спасибо, будем стараться. Краска совсем безвредная, оттирается салфетками Smile
Ух ты)) это просто шикарно) представляю сколько эмоций)
10.06.2015
Фестиваль красок это классное мероприятие, была на нашем, столько позитива и радости, взрослые прям как дети, побольше бы таких праздников)
Просто море позитива Party
14.06.2015
Интересно выглядит Smile не знала, что такое бывает
17.06.2015
Веселенький фестиваль)
19.06.2015
Я ни разу не ходила, но у нас проводится уже не первый год!
21.09.2015
Прелесть какая Party