Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 13:26

Приветствую вас, дорогие читатели!

Мы знаем, что на Aliexpress можно отыскать много разных вещей, хороших и не очень. В данном отзыве я расскажу о моей новой покупке - раскраска антистресс Secret Garden всего за 91 рубль. Такая приятная вещица понравится людям любого возраста: детям, подросткам, взрослым.

Всем известно, что раскраски-антистресс набирают завидную популярность. Они помогают в развитии ребенка дошкольного и школьного возраста, а также советованы взрослым людям в качестве арт-терапии. Когда у человека кипит голова от негативных эмоций, стрессов и проблем, ему просто катастрофически необходимо расслабиться. И конечно, при наличии творческих задатков любые черно-белые узоры можно превратить в шедевры, что будет особенно приятно творческим личностям! К сожалению, с художеством у меня все плохо, но у кого-то точно может получиться нечто замечательное.

В Интернете всегда можно найти подборки бесплатных страниц-раскрасок, которые можно просто распечатать. Но все-таки тематическая книжечка на руках в стиле "сказочный сад" намного приятнее, на мой взгляд. А как думаете вы?

1. Описание товара.
  2. Мои маленькие начинания в раскраске.
  3. Итог: плюсы и минусы.

___________________________________1.Описание товара.____________________________________

Размер: 18,5 х 18,5 см

Количество страниц: 24 (12 внутренних листов)

Место покупки: Aliexpress

Цена: 91 рубль

Материал: плотная бумага

Страничек не так много, как хотелось бы. Однако уйдет немало времени, чтобы раскрасить имеющиеся. Я художничаю с помощью фломастеров, и листы хорошо к ним относятся, не просвечивают.

Вот фотографии нескольких страничек из книжки:

Качество товара: 5 из 5! Все узоры и тематика книжки мне очень по душе, и одно удовольствие превращать черно-белые страницы в "живые". Для этой раскраски больше всего подходят карандаши и фломастеры с тонкой линией письма, причем было бы неплохо иметь хотя бы 4 разных оттенка зеленого цвета, так как листьев и травинок здесь много. Другим цветом их не раскрасишь Smile Хотя все зависит от фантазии!

______________________________2. Мои маленькие начинания._______________________________

Продвинулась я пока недалеко, но даже на это начало уже потрачено n-ое количество часов. Так что все еще впереди.)

Ну, к примеру, на этой странице я решила все вокруг выкрасить в черный цвет, чтобы внутри были контрастные яркие цвета, выделяющиеся на фоне черного:

Периодически я постараюсь обновлять отзыв новыми рисунками, как только будут готовы уже полностью цветные страницы. Просто так, чтобы показать вам разноцветные варианты. Но, на самом деле, здесь очень большое пространство для творчества, и, несомненно, в ваших руках оформить страницы более оригинально и необычно, чем это делаю я!)

• ОБНОВЛЕНИЕ :

Вот что получилось с использованием ярких гелевых ручек с Алиэкспресса:

Очень клевое развлечение. Советую эту раскраску Smile

________________________________3. Итог: плюсы и минусы._________________________________

ПЛЮСЫ:

+ Недорого.

+ Много интересных страниц, собранных в одну книжечку и под одну тематику "цветов и деревьев".

+ Подойдет и для взрослых, и для детей.

+ Страницы не просвечивают при раскраске фломастерами.

+ Оптимальный формат книжки: не большой и не маленький.

МИНУСЫ:

- Мало страничек. Но оказалось, что есть версии этой раскраски с большим количеством страниц Wink

- Долгая доставка из Aliexpress.

Надеюсь, вам понравилась такая раскраска, я показала все ее плюсы и минусы, как смогла. Желаю успехов в творческих порывах и в борьбе с негативными эмоциями за спокойствие вашей души!

♥С любовью, EvelinaRose.♥

ВОЗМОЖНО, ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

Элегантная кофта с Aliexpress

Миниатюрный рюкзак с Aliexpress

Пластиковые игральные карты PokerStars из Aliexpress

Черная маска Black Head из Aliexpress - дешевый и хороший аналог Black Mask

Достоинства
  • дёшево
  • качество
  • не просвечивают страницы
  • убивает время
  • хорошие рисунки
EvelinaRoseрекомендует
Мне нравятся подобные раскраски. Обязательно закажу такую
Советую Wink
03.10.2016
Интересный отзыв) обязательно возьму на заметку эту раскраску)
03.10.2016
Благодарю, старалась передать как можно интереснее Smile