Опубликовано 23 Июль, 2016 - 13:46

Приобрела это Ежедневник уже после того, как накупила множество более дорогих книг и журналов для раскрашивания.

Но он оказался идеальным по соотношению цена/качество. Я его до сих пор еще не весь осилила. Не могу сказать, что эта раскраска зацепила меня именно как ежедневник - из-за фломастеров странички просвечивают:

Плюс не совсем понятно количество отведенных на месяц листов, предположительно - один лист = одна неделя.

Раскрашивать пробовала всем - от обычных карандашей до акварельных, от фломастеров до гелевых ручек. Бумага выдерживает, но с другой стороны записи уже делать не хочется - цвет просвечивает.

Могу сказать, что действительно успокаивает и отвлекает от всего на свете. Но все же первые листы идут бодрее. У меня много раскрасок, эта для меня оптимальная по размеру - чтобы лист А4 раскрасить, нужно больше терпение, здесь же формат поменьше. И узоры в меру мелкие - так, чтобы не нужно было мельчишить, но и большое пространство расчерчивать не приходится. Мне понравился этот ежедневник-раскраска!

Достоинства
  • Белая бумага
  • Большое разнообразие рисунков
  • Отличный подарок
Недостатки
  • Бумага просвечивает
vasilevaimрекомендует