Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 15:23

Каким должен быть идеальный зонт? Маленьким! Да-да, я не хочу таскать с собой какую-нибудь громадину. Мне нужен миниатюрный зонтик, легко помещающийся в сумку. А еще он должен быть ярким - в угрюмую погоду совсем не хочется находиться под черным или бардовым зонтом. Именно такими мыслями я руководствовалась, заходя на Али.

Ссылка: тыц К сожалению, по данной ссылке зонтов уже нет.

Цена: $ 6.70 за 2 зонта. Да-да! Вы не ошиблись, 2 ЗОНТА! На момент покупки они обошлись мне всего за 230 рублей. Ну не прелесть ли для экономного шопоголика? Smile

Размер: в сложенном состоянии 24х3,5х5 см, диаметр в открытом состоянии 93 см, высота 57 см.

Доставка: 5 дней ожидания отправки + доставка 85 дней = 90 дней. Почта России, я тебя "люблю"!!!

Получив зонтики, мои ощущения были неоднозначными. С одной стороны внешний вид, как я хотела, веселенький яркий горошек, а вот сама конструкция выглядит хлипко. Тоненькие спицы кажутся уж совсем ненадежными, гнутся в обратную сторону. Но как я недооценивала этот зонт!

Я попадала с этим зонтом в проливные ливни с сильным ветром, а ему всё нипочем! При шквальном ветре спицы выгибаются и сразу же приходят в обычном состояние.

Зонт механический, т.е. открывается и закрывается вручную. Но именно такая конструкция позволяет сделать зонтик маленьким и легким.

К слову, я не закрепляла дополнительно спицы, все ниточки в первозданном китайском виде Smile

Безусловно, рекомендую данный зонт! Он прослужил мне всю осень, думаю, что без проблем отхожу с ним не только эту весну Wink

@_vensdi_рекомендует
12.04.2014
Симпатичный зонтик,летний такой! Laughing out loud
12.04.2014
Симпатичный Smile а у меня розовый с проявляющимся от дождя золотыми листьями Cool
Классный зонтик Smile
Большой такой, очень симпатичный Smile
красивый зонт Smile
12.04.2014
тоже себе на али зонт хочу взять)
Отличный, значит, зонт. Тоже хочу новый зонтик купить!
12.04.2014
такой горошек милый Laughing out loud
13.04.2014
С удачной покупкой! Smile
13.04.2014
Милый зонтик Smile
14.04.2014
Не знала что они и зонты продают Smile Прикольный!
15.04.2014
какая яркая штучка! и правда, для весеннего настроения и защиты от дождика;)
15.04.2014
Яркий симпатичный зонтик)) для лета- самое то))
18.04.2014
Очень стильный зонтик-ретро
Esa аватар
Esa
23.04.2014
а я все боялась зонт на али заказывать, думала придет не пойми что))
08.06.2014
Отличный зонт! горохи-моя слабость Big smile
02.03.2018
Прикольный зонтик Smile