Опубликовано 22 Февраль, 2015 - 15:45

У меня дома растет малыш, поэтому, увидев эти чудесные наклейки Decoretto на лотке у продавца, я не смогла пройти мимо!

Купила всего за 100 р., так что очень сильно подозреваю, что это подделка, т.к. на сайте Decoretto эти наклейки стоят в разы дороже. Но все равно я очень довольна покупкой. Подделка-не подделка, а держатся хорошо, качество отличное, и радуют (особенно меня), превратив скромную белую мебель в лесную сказку!

Наклейки существуют разной текстуры, но мне нравятся именно объемные картонные (или 3D). Они привлекают намного больше внимания к себе, они практически живут своей жизнью в нашей комнате!) А ребенок изучает и показывает зверюшек. Ну и попутно отклеивает и переклеивает на свое усмотрение.

Наклейки многоразовые, так что им ничего не страшно. Как не страшно и обоям, если клеить декорации на них.

В принципе, сейчас в любом канцелярском магазине есть аналоги Decoretto. Даже в Centro как-то распродавали их по 60 р. А в Fix price они и того дешевле. Рекомендую Вам не переплачивать, а внимательнее поискать, наверняка найдете в одном из близлежащих магазинов то, что Вам нужно. Ну и, разумеется, на сайте aliexpress множество наклеек в детскую (и не только). Введите "3d-wallsticker" и выбирайте!)

Захватите такие наклеечки, когда собираетесь в гости к ребенку. Это отличный подарок для любого малыша, ведь вы дарите ему индивидуальность для его игрового пространства!

Вот еще несколько моих интерьерных решений в нашей детской: диодная гирлянда вместо ночника в детской кроватке и ящик для хранения детских книг.

Удачи Вам в украшении Вашего дома!

Достоинства
  • Красивые
  • Легко клеятся
  • Легко снимаются
  • Не портят поверхность
  • Недорогие
  • Огромный выбор
  • Отличное качество
  • Очень нравятся детям
  • Яркие
Aглаярекомендует
22.02.2015
Какие забавные))) теперь нам тоже такие надо))
22.02.2015
Какая прелесть! Комната заиграла новыми красками!