Опубликовано 29 Март, 2016 - 14:06

Мой сынуля с удовольствием смотрит мультсериал Ниндзяго. Каждый вечер перед сном мы просматриваем серию Ниндзяго. И я хоть и не любитель мультиков, смотрю вместе с ним. Герои мульта - это одноименные персонажи Lego. У нас собрана почти вся коллекция персонажей, которых мы носим в садик и играем каждый день.

Каждая серия интересная и захватывающая. Главные герои: Кай- красный ниндзя, Зеин - белый ниндзя, Лойд- зелёный ниндзя, Коул - чёрный ниндзя, Джей - синий ниндзя, Ния, сенсей Ву. Каждый ниндзя владеет определённой стихией и раскрывает свой потенциал. Потом зелёный ниндзя становится - золотым, а белый - титановым. Мультсериал интерессный, рекомендую.

Natysia0686рекомендует
  • 21.03.2012
    Относительно новый датский мультипликационный сериал по мотивам популярной игры LEGO Ninjago. Этот сериал не первый и, наверное, не последний, который пытается использовать героев LEGO как и для рекламных целей, так и для развлекательных. В обще и целом сделано неплохо.
  • 08.10.2017
    Вышел на экраны очередной шедевр из мультиков про Лего. Скажу сразу, что первую часть по-прежнему обойти не удалось, но эта часть на мой взгляд получилась интереснее и смешнее Лего-Бэтмена, который вышел в этом же году.